Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Всем здравствуйте! Мы собираемся на воскресение. Пишите кому что передать.

0

342

Долгая дорога в дюнах написал(а):

. А еще ждут четверг .

А что в четверг?(Если это не военная тайна) Что-то я про четверг ничего не знаю!! :dontknow:

+1

343

Отец Владимир
Мы тоже собираемся.
Вы как,надеетесь на увольнение?

0

344

vetkaS написал(а):

А что в четверг?(Если это не военная тайна) Что-то я про четверг ничего не знаю!!

Светик , завтра дембельский приказ для осеннего призыва - мальчишки дембелями станут , а наши - слоники )))) Все ждут  :yep:  А следующий приказ -НАШ  :flag:

+2

345

Долгая дорога в дюнах написал(а):

( ох , как переживаем по этому поводу . Надеемся все же на лучшее )

Да уж,напряжение возрастает. Только вроде всё наладилось. Начинаются наши беспокойные денечки... Ну что ж, мы знали,что осенью это придется пережить. Так что готовим успокоительное и поддерживающие слова друг для друга!  :flag:

0

346

Долгая дорога в дюнах написал(а):

а наши - слоники

ТОЧНО!!!(Ну как я могла забыть?? бывают же такие мамаши.........)  УРА!!! :cool:

Отредактировано vetkaS (26.09.2012 10:07)

0

347

ну вот я и на работе ))))

настроение сумбурное, потому что дорога, потому что мало повидались, но в то же время - слава богу, хоть и на полдня, но получили увольнительные!!!

была рада увидеть всех, кого смогла увидеть )))) наши мамочки - самые лучшие!!!!

сын был поражен. вышел в субботу на кпп, а я то тут, то там здороваюсь с мамашками, общаюсь, кому-то звоню, что-то передаю, спрашиваю - он мне "ты весь наш призыв знаешь?"
ну а я - конечно!!! а как же, мама же должна все знать!!!!

+3

348

Всем здравствуйте!!!!!!!!
с наступившими датками всех,кого не поздравляла.
Тоже собираемся в воскресение к сынке,кому что передать?можно в Москве пересечься.
Сын сказал,что в это воскресение МОГУТ БЫТЬ увольнения!!!
И подскажите кто-нибудь,как добраться из коврова до москвы:
билет в Ковров мы купили,а вот обратно говорят только в коврове,даже забронировать нельзя,боюсь,что может не быть билетов на прямой автобус,а в понедельник обязательно на работу.Оченя совет нужон,как поступить и какие ещё пути отхода есть.
Сразу спасибо!!!

0

349

Нюша_45 написал(а):

а вот обратно говорят только в коврове,даже забронировать нельзя,боюсь,что может не быть билетов на прямой автобус,а в понедельник обязательно на работу.Оченя совет нужон,как поступить и какие ещё пути отхода есть.

Можно на сайте через интернет оформить эл. билет и по нему сесть в автобус! http://www.biletnaavto.ru/mva/mva.php
Можно еще на поезде доехать до Москвы без остановок, билет модно купить заранее на любом вокзале Москвы без комиссии, либо через интернет, но с большой комиссией...
Я уже в этом спец))))

0

350

Светлана1986
огромное спасибо!!!!!!!!!!я и не знала,что есть заказ через инет,ездила на автовокзал покупать билет и тётенька в окошке сказала,что бронировать нельзя,обратный сразу нельзя,толлько в кассе. Ещё раз огромнейшее спасибо!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3