Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Всем доброго утра! Вчера ребята должны были сдавать 1 экзамен по физ-ре. Надеюсь сдали.

0

312

Доброе утро всем!!! Вчера все сдали экзамен, сегодня у них вроде бы экзамен по тех.подготовке. :flag:  :flag:  :flag:

0

313

утром я хотела заблокировать всех участников скандала, т.к. закрыв веточку в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28) на самом деле мы поступаем не справедливо по отношению к остальным участникам, которые приходят сюда пообщаться с такими же ждушечками, поделиться своими печалями и радостями, рассказать про своих солдатиков, узнать что нового в части и т.д., в общем приходят за тем для чего собственно и создан этот форум, но.... тут появляются субъекты (по другому не назову) которые устраивают здесь бои без правил (не буду жестко выражаться, хотя и умею)....так вот милые мои, найдите другой форум для своих "боев"....
это был призыв к совести, надеюсь такая имеется, а сейчас еще раз, и на этот раз последний, хочу предупредить...в следующий раз, если начнет опять такая свара, будут заблокированы не только участники скандала, но и все веточки, с которых данные субъекты явились, и еще...будут блокироваться не "ники" а IP-адреса.
а теперь можете любить меня сколько угодно!!!!
данная запись размещена на всех веточках участников скандала, прошу всех принять участие в решении данной проблемы!

+1

314

Ой, что вы там натворили?

Я в пути, только что рроехали воронеж ))))

0

315

Татьяна Lionness
Да, Таня, мы вчера явно что-то пропустили!  8-)  :flag:
ВСЕМ  ПРИВЕТ!
[взломанный сайт]
Танюш,как настроение после поездки?  А у ребенка? :flirt:

0

316

Всем добрый день !

http://s1.uploads.ru/t/8Qy9c.gif

0

317

Анна И. написал(а):

подскажите, пожалуйста, номерок!!!!

89209209098- Нелли

0

318

Модераторы форума - Прошу вашего участия, сделайте что то с Еленко, ведь даже сейчас не унимается-пишит оскорбления в ЛС...

-1

319

ВЕНЕРИК написал(а):

Модераторы форума - Прошу вашего участия, сделайте что то с Еленко, ведь даже сейчас не унимается-пишит оскорбления в ЛС...

ок, сейчас поговорю с ней....

0

320

http://s1.uploads.ru/t/dIpeT.jpg
Прощаюсь до вечера...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3