Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Долгая дорога в дюнах написал(а):

В течении 10 минут нашли однокомнатную квартиру за 500 рублей за всех ( а было нас 6 человек )

подскажите, пожалуйста, номерок!!!!

0

302

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Доброе утро !
Видели-обнимали-целовали сынулю !  
Из Москвы до Коврова добирались в воскресенье без пробок .  
В 11-15 сынуля был в наших руках .

В течении 10 минут нашли однокомнатную квартиру за 500 рублей за всех ( а было нас 6 человек )   . Очень добродушная хозяйка . 2 кровати , холодильник , телевизор , стиральная машинка , газовая плита , чайник электрический , душ , туалет - все замечательно  



Погода была замечательная . Отдохнули , наговорились , нафоткались , посмеялись от души...только время пронеслось очень быстро  

А вот дорога обратной была очень долгой . В районе Петушков стояли 3часа не двигаясь ( была авария...грузовик , газель и штук 10 легковушек ) . Дома были в 3 часа ночи .

Какие новости у Вас ?

Видишь дорогая как у вас всё замечательно сложилось! Рада за вас всех,почитала Мила твои сообщения и как будто сама опять побыла в Коврове....

+1

303

Кто с автороты? Скажите, пжл, у ребят в эту субботу какой-то смотр будет пробный и в воскресенье они будут ошибки исправлять. Это так? на КПП хоть пустят?...

0

304

Светлана1986 написал(а):

Кто с автороты?

мы оттуда, но про осмотр никакой не знаем ничего, постараюсь узнать и скажу. а на кпп пускать должны в любом случае...все-таки распределение не за горами, так хоть повидаться

0

305

Анна И. написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Кто с автороты?мы оттуда, но про осмотр никакой не знаем ничего, постараюсь узнать и скажу. а на кпп пускать должны в любом случае...все-таки распределение не за горами, так хоть повидаться
Подпись автора

Спасибочки! будут новости, пишите, буду благодарна! Очень хочется опять повидаться, правда только вчера оттуда. Что-то разабловались мы. Но мне кажется, что лучше повидаться пока есть возможность, потом её может не быть...

0

306

Мила,ты такая молодец-достойная победа над этой - Еленко

Отредактировано ВЕНЕРИК (25.09.2012 01:11)

0

307

Неля все твои сообщения прочитала,поддерживаю тебя полностью :cool:
Прикиньте, я не могу после ихнего "бана" цитировать сообщения на той ветке и высказывать свое мнение...БЕСПРИДЕЛ!!! :dontknow:
а нет,теперь понятно- 10 страница -тема закрыта-это не последствия "бана", а то уж я думала буду молчаливым наблюдателем...
Ох, как тяжело было читать эту Еленко...что бы снова не высказаться... :no:

Отредактировано ВЕНЕРИК (25.09.2012 01:17)

0

308

http://s1.uploads.ru/t/WQLC4.jpg

0

309

Светлана1986 написал(а):

потом её может не быть...

я тоже переживаю по этому поводу, но не стоит думать о плохом) по поводу возможности, Вы правы, использовать все по-максимуму - вот наш девиз!
сама неделю назад была в коврове

0

310

http://s1.uploads.ru/t/e9yv8.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3