Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Долгая дорога в дюнах написал(а):

В течении 10 минут нашли однокомнатную квартиру за 500 рублей за всех

В этот раз очень много квартир предлагали на КПП. Я вот поторопилась с гостиницей. В квартире было бы дешевле. Но с другой стороны, мне в гостинице очень все понравилось - и обслуживание, и то, что все было рядом (кроме КПП))))). Туда вот ездили на такси.

0

292

Татьяна Lionness написал(а):

хочу сказать слова благодарности нашей Миле

Нашей Миле я тоже хочу выразить свою благодарность. Ну такой она человек................................ Ну просто слов у меня не находится! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ она человек!

+1

293

Татьяна Lionness написал(а):

Сидим в то-то! В 2 часа только забрали сына!
Подпись автора

Ковров в/ч 30616, С1

наша табличка!!!

Добрый день, всем!!!
Только что с поезда, разгребла самую неотложную работу и на нашу страничку!!!
Татьяна, я очень рада за вас, что у вас все получилось!!!
Ведь дорога неблизкая!!!
Мы тоже повидались в увольнении. Но как же быстро там время  летит!!
Вроде бы впереди целый день, а вот уже возвращаться на КПП.
Все было просто замечательно, погода изумительная!!!
Но было как-то особенно тяжело расставаться, даже солдатику!
Может это потому, что впереди опять неизвестность?

+1

294

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Алиса 888 вчера отслужили 3 месяца ! Поздравляем !

Спасибо, Мила, за поздравление!

0

295

Алиса 888
Поздравляю с даткой! Извини, что с опозданием, только сегодня вернулась из Коврова. Вам еще служить три раза по столько)))))))

0

296

Долгая дорога в дюнах написал(а):

завтра повезут на учения   - будут метать боевые гранаты

Наши на прошлой неделе метали) Мой в восторге!

0

297

Татьяна-52 написал(а):

Алиса 888
Поздравляю с даткой! Извини, что с опозданием, только сегодня вернулась из Коврова. Вам еще служить три раза по столько)))))))

Девочки, спасибо всем за поздравление и за внимание! Нам бы вот только еще выздороветь... Во Владимире в госпитале лежал, теперь в Иваново. Переживаю, всю учебу практическую пропустил...

0

298

Татьяна-52 написал(а):

Нашей Миле я тоже хочу выразить свою благодарность

Сегодня пол-седьмого утра сидим в автобусе. Ждем отправления домой. Настроение ниже среднего. Умом понимаю, что сын здесь остается, а мы уезжаем. Да еще дождь..... Вдруг открывается дверь в автобус, и заглядывает Неля! Прибежала проводить нас) Ну, как лучик солнышка появилась))) Мне очень было приятно! Поговорить правда успели минут 10. Автобус отправлялся уже. Написала сыну про этот случай. Ему тоже было очень приятно за нас. Написал "Мам, ну вот есть же хорошие люди!"

+4

299

Алиса888 написал(а):

Нам бы вот только еще выздороветь...

Пусть Ваш сынуля быстрей поправляется! Все будет хорошо!

0

300

Девочки! Я пока опять снова с вами!Если не закроют опять после моего высказывания. :flag:
Мои поздравления всем у кого датки,и пожелания скорейшего выздоравления тем кто болеет и возвращения в строй!

Отредактировано гимназистка (24.09.2012 18:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3