Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

утричко доброе!!! выходные приближаются!!!

+1

22

Добрый вечер всем! У нас на веточке затишье какое-то.....

0

23

все затаились и ждут ))))

0

24

НАКОНЕЦ ТО ЕДУ К СЫНУ!!! Завтра на поезд в 11.36 и 15.09(суббота) в 13.16 буду в Коврове. Неля - буду в Коврове, обязательно позвоню, может встретимся когда будем навещать своих солдатиков. Сейчас подыскиваю себе квартирку не далеко от части на 2 суток...что то пока никак не могу найти, звоню то не дозваниваюсь, то уже квартирка занята на выходные...Неля может у тебя кто из знакомых сдаёт??? На форуме отчёт о поездке предоставлю как только вернусь(ориентировочно 18.09 вечером) На счёт увольнения ротный пообещал проблем не будет( Никого не слушайте всё будет хорошо-увольнения будут, приезжайте-слова Осипова С.А)ЕДУ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И РАДОСТЬЮ!!!

Отредактировано ВЕНЕРИК (13.09.2012 20:40)

+1

25

В суб я работаю,приходи туда.пр.Ленина 29-это название магазина.

0

26

Татьяна Lionness написал(а):

все затаились и ждут ))))

значит так: попали в Пакино, там танкисты, но наш в роте обеспечения. Выводы делать рано, но пока доволен: кормят не хуже, чем в Коврове, в казарме недавно сделан ремонт, все сияет и блестит, есть душевая кабина в роте, но пока не испытывал ;) Днем занимались покраской - нормальное дело для начала. Ходили в магазин при части - набрали сладостей. Вот так.
Всем здоровья, удачи и легкой службы!

+1

27

папаолег написал(а):

значит так: попали в Пакино, там танкисты, но наш в роте обеспечения. Выводы делать рано, но пока доволен: кормят не хуже, чем в Коврове, в казарме недавно сделан ремонт, все сияет и блестит, есть душевая кабина в роте, но пока не испытывал  Днем занимались покраской - нормальное дело для начала. Ходили в магазин при части - набрали сладостей. Вот так.
Всем здоровья, удачи и легкой службы!

ВСЕГО И ВАМ ХОРОШЕГО, ПУСТЬ НА НОВОМ МЕСТЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

28

ВЕНЕРИК написал(а):

ПУСТЬ НА НОВОМ МЕСТЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Хоть бы! Всем спасибо! Не прощаюсь...

0

29

папаолег написал(а):

Хоть бы! Всем спасибо! Не прощаюсь...

Не - Не, только не прощайтесь, может кто то ещё попадет туда же с нашей веточки...

0

30

ВЕНЕРИК написал(а):

Ходили в магазин при части - набрали сладостей.

для них это сейчас важно, простые детские радости в армии по-другому воспринимаются) удачной службы Вашему сыну!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3