Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

vetkaS написал(а):

Выезжайте завтра пораньше. .

Эт само собой ))) Мы ж в машине спим, поэтому в любой момент - брык и поехали )))

0

262

Татьяна Lionness написал(а):

.
Эт само собой ))) Мы ж в машине спим, поэтому в любой момент - брык и поехали )))

Танюш , Москву не проехали еще ? А то заезжайте ко мне на ночевку - комната свободна  :flag:

0

263

Татьяна Lionness написал(а):

Так что едем через москву ))))

Татьяна Lionness написал(а):

Как раз за москвой на ночевку станем, а с утра пораньше двинемся дальше )))))
Теперь главное розетку найти )))) а то техника садится )))))

оооо, блин, пока ехала до дома тут сколько новостей))))
Тань, вы далеко от Москвы? заезжайте ко мне.  у меня розетка есть :crazyfun:

ааа, ну почему я раньше не прочитала :'(

0

264

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Танюш , Москву не проехали еще ? А то заезжайте ко мне на ночевку - комната свободна

:cool:  :cool:  :cool:

0

265

Татьяна Lionness
Танюш, все ближе и ближе к сынуле?))) Я тоже своего завтра увижу) :flag:

0

266

vetkaS написал(а):

Венера,спасибо за фотки! Молодцы,что рассекретились   ( Таня, Мила, может и мы рискнем?    У меня есть наши фото с присяги.) А там,где вы с сыном всё тоже выглядит очень трогательно...   Видишь,как вовремя ты съездила.
С увалами конечно ужас... И понять их как просит Алена сложновато. Как увольнение может помешать подготовке к экзаменам?? Какая разница на КПП они в это время или за территорией? Ну может кто-то объяснит мне....

Да сейчас там непонятный абсурт...родители бы и любимые, точно не помешали бы подготовке к экзаменам, а наоборот подтолкнули на усердие и хитрость...любой экзамен это немного хитрости. Помню как мы свои сдавали-немного теории, а потом в "словестное плаванье" и итог один - "ОТЛИЧНО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

267

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Всем доброго дня ! Хорошо , уговорили...и на КПП согласны.....а что делать ? И все же я надеюсь на ЧУДО   , надежда умирает последней...

ПРАВИЛЬНО МИЛОЧКА,МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ СЛУЧИТЬСЯ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

268

http://s1.uploads.ru/t/HQW80.jpg
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ЗАВТРА-УРА СУББОТА!!! А СЕЙЧАС БАЕНЬКИ... :flag:

0

269

С утра светит солнышко.Хороший знак.Удачи!

+1

270

[взломанный сайт]
ДОБРОЕ УТРО!!
Удачного дня всем,а особенно тем,кого сегодня ожидает встреча со своими сыночками!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3