Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Венера,спасибо за фотки! Молодцы,что рассекретились 8-)  ( Таня, Мила, может и мы рискнем?  :D  У меня есть наши фото с присяги.) А там,где вы с сыном всё тоже выглядит очень трогательно... :cool:  Видишь,как вовремя ты съездила.
С увалами конечно ужас... И понять их как просит Алена сложновато. Как увольнение может помешать подготовке к экзаменам?? Какая разница на КПП они в это время или за территорией? Ну может кто-то объяснит мне....

0

242

И всё же мой совет тем,кто собрался-обязательно поезжайте. Всё-таки две главные задачи будут выполнены: ОБНЯТЬ И ПОКОРМИТЬ. Я тоже ещё надеюсь до распределения съездить. А там уж неизвестно что и как будет...

Отредактировано vetkaS (21.09.2012 12:06)

+2

243

vetkaS написал(а):

Как увольнение может помешать подготовке к экзаменам?? Какая разница на КПП они в это время или за территорией? Ну может кто-то объяснит мне....

Боятся , что сбегут  :yep:

+1

244

Всем доброго дня ! Хорошо , уговорили...и на КПП согласны.....а что делать ? И все же я надеюсь на ЧУДО  :yep: , надежда умирает последней...

+1

245

смотрела первую самую ветку нашей части,там действительно про кавказ у связи ни слова.москва,подмосковье,иваново,нижний новгород

0

246

гимназистка написал(а):

смотрела первую самую ветку нашей части,там действительно про кавказ у связи ни слова.москва,подмосковье,иваново,нижний новгород

Так они все потом ушли на призывник.инфо общаться...Кавказ был

0

247

Долгая дорога в дюнах написал(а):

.Кавказ был

:'(

0

248

я тоже надеюсь на чудо! очень хочется!

сегодня праздник богородицы, пусть она нам поможет всем!!!

а по поводу сбегут - так паспорта же у родителей забирают, че бежать-то?

+2

249

Татьяна Lionness написал(а):

сегодня праздник богородицы, пусть она нам поможет всем!!!

С Праздником всех!!!

http://s1.uploads.ru/t/Fx5AY.gif

0

250

Татьяна Lionness
Татьян, ты разве не уехала еще? или вы завтра едете?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3