Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

уже казалось бы, дали бы родственникам увидеться с мальчишками, тем более , что уже распределение не за горами, никто не знает, будет ли возможность приехать, увидеться....честно гвооря, вся наша семья в шоке

+2

232

Сейчас созванивался с Татьяной Lionness, она разговаривала с ротным. Да, увалов не будет уже в эти выходные.

0

233

Татьяна-52 написал(а):

Не знаю     Не справедливо это! Кого-то пускают, а связь нет.....

Анна И. написал(а):

автороту тоже не пускают!

Это МЕСТЬ за то , что всему учебному центру дали наш номер - 30616  :yep:

0

234

Отец Владимир написал(а):

Сейчас созванивался с Татьяной Lionness, она разговаривала с ротным. Да, увалов не будет уже в эти выходные.

А почему ? Ротный не сказал ?

0

235

Долгая дорога в дюнах написал(а):

А почему ? Ротный не сказал ?

В связи с подготовкой к экзаменам.(((

0

236

Отец Владимир написал(а):

В связи с подготовкой к экзаменам.(((

а у ротного по поводу распределения можно узнать?
слушайте, ну вот люди едут из ростова допустим,и что, им теперь только на кпп посидеть? ужасно вообще все то, что сейчас происходит. и мальчишкам тоже тяжело, настраивались на одно, а получается другое

0

237

мальчишки расстроены - не передать словами
мы тоже (((((
не любят они нас! ротный сказал "сочувствую, но увы, приказ командира - ничего сделать не могу"

+1

238

Татьяна Lionness написал(а):

мальчишки расстроены - не передать словами
мы тоже (((((
не любят они нас! ротный сказал "сочувствую, но увы, приказ командира - ничего сделать не могу"

девочки, милые, нас также не любили... но, попытайтесь их хоть не много понять, абстрагируйтесь от того что там ваш сын, там солдаты...
у нас также было, но предупредили же...
у нас Маришка с Питера ехала в Ковров больше 15 часов, а сына отпустили только на 40 минут на КПП...
но не расстраивайтесь, я в тот же день была, моего сына (и еще 2 солдат) отпустили на КПП на целый день... я звонила замполиту 3 дня, а потом еще когда приехала покоя ему не давала....
видимо решил что легче отпустить :rofl:  шутка))))
так что кто собрался - тот едет, остальные собираются!!!
все будет хорошо!!!!

зы.сори, что влезла в ваш разговор, но как говорит Мила это из-за того что у нас теперь часть одна)))))

+1

239

Алена74 написал(а):

сори, что влезла в ваш разговор

что Вы, мы рады новым собеседникам!

0

240

http://s1.uploads.ru/t/iHqYM.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MFxE4.jpg

Есть информация - прошлое рапределение на старой ветке - Кавказа у связи нет-Москва,Подмосковье, Иваново,Нижний-БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ И У НАС ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ВЕНЕРИК (21.09.2012 10:19)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3