Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Ирина -ирина написал(а):

Добрый вечер!!! На соседней веточке вычитала  - 23 сентября последнее увольнение.... Кто собирался в Ковров - обязательно езжайте!!!! И потом начнем ждать результатов ( как написала Венерочка) "лотереи".

Всем привет! Собирались 29-30 ехать , кто может подтвердить инфу, телефон ротного или кого то еще, кто знает, скиньте в личку пожалуйста. Если подтвердится, поедем в эти выходные. Всем родителям и солдатикам терпения и здоровья!
 
ВЕНЕРИК, мы "деревянные" только с виду, и не меньше вас,"милых, незаурядных", переживаем за наших мальчишек и девченок тоже. Просто мы менее эмоциональны, наружно.)))

+2

222

Галина Юрьевна написал(а):

ВЕНЕРИК
Привет, дорогая. Как доехала. Это Сашина мама. Мы с тобой, практически, все воскресенье были вместе. И начали и закончили день. Пиши.

Вот тебе Галинка адресочек соседней веточки-если ты ещё её не нашла, они теперь тоже с нами в одном военном городке
в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

0

223

Отец Владимир написал(а):

Собирались 29-30 ехать

Уже в эти выходные не будет увольнений! Отменили! Вчера всех записали, а сегодня не пускают уже! Очень сомневаюсь, что в следующие будут. Слов у меня нет!

0

224

мамочки, мы вообще в печали.....подскажите телефончик, по которому можно узнать точную информацию об увольнениях? ну что за беспредел, сначала мальчишкам сказали, что всех нормально будут в ЭТИ выходные отпускать, люди едут не пойми откуда некоторые, а что получается?! ужас!

Отредактировано Анна И. (20.09.2012 19:39)

0

225

Анна И. написал(а):

что 23 не будут даже пускать...только кпп и с часу дня(((

А я в субботу туда еду до понедельника..... Гостиницу забронировала, билеты на руках..... Придется два дня на КПП тусовать!

0

226

Татьяна-52 написал(а):

А я в субботу туда еду до понедельника..... Гостиницу забронировала, билеты на руках..... Придется два дня на КПП тусовать!

А вот как возьмут ....и отпустят  :flirt:  ( это я себя успокаиваю )
Ну почемууууу ?  (((((((

0

227

Анна И. написал(а):

подскажите телефончик, по которому можно узнать точную информацию об увольнениях?

Звоните на узел связи  8 (49232)6-58-88 и просите соединить с Вашим ротным  :yep:

+1

228

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Ну почемууууу ?  (((((((

Не знаю  :dontknow:   Не справедливо это! Кого-то пускают, а связь нет.....

0

229

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Звоните на узел связи              8 (49232)6-58-88       и просите соединить с Вашим ротным

спасибо вам огромное!!!!

0

230

Татьяна-52 написал(а):

Кого-то пускают, а связь нет.....

автороту тоже не пускают!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3