Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

гимназистка написал(а):

я буду в коврове   звони после 19.00
работаю

ну в тебе я не сомневалась  :D
только телефона у меня нет твоего ((

0

132

Здравствуйте! мой сынок служит в 3 учебной мото-стрелковой роте. уже 70 дней. Вчера весь день плакала. в эти выходные он не звонил . не нахожу себе места. может быть кто-нибудь добрым словом успокоит меня? нуждаюсь в этом...

0

133

лисенок написал(а):

Здравствуйте! мой сынок служит в 3 учебной мото-стрелковой роте. уже 70 дней. Вчера весь день плакала. в эти выходные он не звонил . не нахожу себе места. может быть кто-нибудь добрым словом успокоит меня? нуждаюсь в этом...

может быть они в гороховце.зайдите на веточку в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27) это мотострелки

0

134

лисенок написал(а):

Здравствуйте! мой сынок служит в 3 учебной мото-стрелковой роте. уже 70 дней. Вчера весь день плакала. в эти выходные он не звонил . не нахожу себе места. может быть кто-нибудь добрым словом успокоит меня? нуждаюсь в этом...

не расстраивайтесь раньше времени!
банально мог просто в наряд заступить, а из наряда не у всех получается позвонить

да и просто кто-то накосячить мог, а всему взводу за это телефоны не выдали

так что, в следующие выхи обязательно позвонит!!!

0

135

лисенок
ПРИВЕТ !!! если не позвонил ,то они на стрельбах ,в полях Гороховца ,,, сейчас идут ночные стрельбы ,,
вообще -то связь есть ,но,,,сами понимаете отвлекать нельзя ,,,,
позвонит ,обязательно, позвонит !!!!
  а,№роты ??( Уже прочитала ,,,,, уехало больше ста человек ,может и ваш среди них ,,,,,
все будет хорошо  !!

Отредактировано ольгея (17.09.2012 20:38)

0

136

Sветлана написал(а):

И будет ли "увал" в субботу, кто-нибудь знает?

гимназистка написал(а):

В субботу увал если и бывает ,то после 16.00

нашим в автороте говорят, что вроде бы отпустят в выходные, а вот со скольки - вопрос хороший. но про 4 часа дня он нам ничего не говорил

0

137

Анна И. написал(а):

. но про 4 часа дня он нам ничего не говорил

это только в субботу если дают, а так только КПП,а в вск с 11 увальнительные

0

138

Всем привет. Нашу инженерную учебку РВСН из города Остров-3 Псковской области переподчинили вашей ковровской учебке 30616. Теперь мы вместо в/ч 35600 стали 30616-22. Форумчане, у меня к вам просьба, если тут у вас будут искать эту часть, то пусть они в поисковике Google наберут: Остров 3.
Прямую ссылку не получается вставить :)

Заранее спасибо. Всем Удачи!
Администратор форума Остров-3, Александр

Отредактировано PAG (17.09.2012 22:44)

0

139

PAG написал(а):

вашей ковровской учебке 30616.

Похоже учебки всей страны теперь носят номер 30616!!!!!!Прям смешно,честное слово...... :crazyfun:

0

140

Согласен, что смешно, тем более, что реально пока ничего, кроме нового номера с дефисами, не появилось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3