Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Анна И. написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Слышала, что с автороты будут на восток отправлять!ооооооооооох, откуда такие печальные известия?из какого источника?
Подпись автора

На одном форуме девчонки обсуждали, им так сами солдатики говорили. Посмотрим, что будет!

0

122

Татьяна-52 написал(а):

Татьяна LionnessТань, я тоже 29-го опять в Ковров поеду))) Буду там до 1 октября. Уже гостиницу забронировала. Я, как прочитала, что в октябре не будет  увольнительных, сразу собралась))))

Добрый день, всем форумчанкам!
Татьяна, а 29-30 отпустят в "увал"? Я вот тоже думаю когда ехать, то ли 22-23. то ли 29-30? Очень хочется все-таки забрать сынулю, а не сидеть на КПП. И еще вопрос, какую гостиницу вы забронировали?

0

123

Sветлана написал(а):

а 29-30 отпустят в "увал"?

Свет, вот сама уже что-то сомневаться начала. Сказала своему, чтоб узнавал быстрей. Если уже не отпустят, то придется в эти выходные ехать... Сама жду, что скажет сын. Гостиницу я  бронировала "Агора". Одноместный номер 1100,00 в сутки. У меня соседка недавно там останавливалась. Ей понравилось..... Если надо, напишу телефон.

0

124

Татьяна-52 написал(а):

Sветлана написал(а):

а 29-30 отпустят в "увал"?

Свет, вот сама уже что-то сомневаться начала. Сказала своему, чтоб узнавал быстрей. Если уже не отпустят, то придется в эти выходные ехать... Сама жду, что скажет сын. Гостиницу я  бронировала "Агора". Одноместный номер 1100,00 в сутки. У меня соседка недавно там останавливалась. Ей понравилось..... Если надо, напишу телефон.
Подпись автора

Татьяна! Напишите, пожалуйста, и далеко ли она от части находится? А то я одна и без колес.

0

125

Гостиница Агора расположена напротив
ж/д и автовокзал Коврова.До части или маршрутки или тролейбус.,или такси

Отредактировано гимназистка (17.09.2012 12:41)

0

126

Sветлана написал(а):

А то я одна и без колес

Я сама в этот раз на автобусе буду добираться.....

0

127

если кто будет в эти выхи в Ковре - буду рада увидеться ))))

0

128

Татьяна Lionness написал(а):

если кто будет в эти выхи в Ковре - буду рада увидеться ))))
Подпись автора

Ковров в/ч 30616, С1

наша табличка!!!

Татьяна! Я собираюсь, только еще не решила, в эти или в следующие.
А вы если что, где останавливаетесь? И будет ли "увал" в субботу, кто-нибудь знает?
Напиши в личку свой номер телефона, пожалуйста. на всякий случай

0

129

В субботу увал если и бывает ,то после 16.00

0

130

Татьяна Lionness написал(а):

если кто будет в эти выхи в Ковре - буду рада увидеться ))))

я буду в коврове  :yep: звони после 19.00
работаю

Отредактировано гимназистка (17.09.2012 14:09)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3