Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Мила ну кроме вкусняшек- станки одноразовые, носки, зубную пасту, стрепсилс от горла, гражданку

+1

112

вижу Олю! тебе Дену ничего передать не нужно?

0

113

Татьяна Lionness написал(а):

станки одноразовые

А мы своему в то воскресенье покупали нормальный станок. Он сам попросил. Сказал, что можно.... По крайней мере прятать его не стал, когда в часть с пакетом пошел))))

0

114

Татьяна Lionness написал(а):

вижу Олю! тебе Дену ничего передать не нужно?

Танюш привет! Конечно хочется что-нибудь передать сыночку, но только как это сделать? Оля  Виноградова тоже в пятницу выезжают к сыночку.

0

115

Татьяна Lionness
Тань, я тоже 29-го опять в Ковров поеду))) Буду там до 1 октября. Уже гостиницу забронировала. Я, как прочитала, что в октябре не будет  увольнительных, сразу собралась))))

0

116

Ольга66
мы в четверг поедем после работы

0

117

Понятно, мне Оля тоже написала, если что я им передам.

0

118

Светлана1986 написал(а):

Слышала, что с автороты будут на восток отправлять!

ооооооооооох, откуда такие печальные известия?из какого источника?

0

119

сегодня были у своего солдатика из автороты. были один день, но...незабываемое время) сразу все-все-все проблемы на дальний план отходят.
по поводу увольнительных, и вправду, с октября, и даже с конца октября, увольнительных не будет.
по поводу распределения....наш сказал, что в связи с переводом автороты под пехоту, ничего неизвестно...очень жаль, что НИГДЕ нельзя достать достоверную информацию(((

0

120

во второй роте разрешили и нормальные станки и крем до и после бритья

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3