Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 72157,72157-2 Белогорск » в/ч 72157,72157-2 (автобат) г. Белогорск,Хабаровск


в/ч 72157,72157-2 (автобат) г. Белогорск,Хабаровск

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Добрый день! Хорошей недели! Ждем вас, призыв осень 2015!

http://s3.uploads.ru/t/9N0hF.gif

0

12

А  про  часть 01879  кто знает  хоть  что-нибудь?

0

13

Татьяна 0611 написал(а):

А  про  часть 01879  кто знает  хоть  что-нибудь?

Совсем почти нет в интернете инфы про эту часть.. 71 зенитно-ракетная бригада. На других форумах пишут, что все нормально там.. правда, это все 2013-2014 годы, но не думаю, что в худшую сторону могло измениться.

0

14

Milena|000e/ad/4d/1929-1449300015.jpg написал(а):

Добрый день!
Отзовитесь, пожалуйста, кто служит в в/ч 72157 (автобат) г. Белогорск, Амурской области! (Или Хабаровск) Ищем сослуживцев! Призыв осень 2015! Наш солдатик там совсем недавно и совсем мало информации о части...

Добрый день всем! Наш призывник прибыл в в/ч 72457 12 декабря. Пока нет никаких известий. Телефоны отобрали, на довольствие должны были поставить вчера. Кто что знает о этой части - просьба написать. Спасибо, всем спокойных дней.

0

15

Добрый день! Все, чьи дети служат в в/ч 72157 Белогорск - отзовитесь!

0

16

Innarleopatra написал(а):

Добрый день! Все, чьи дети служат в в/ч 72157 Белогорск - отзовитесь!

Добрый лень, Надя!
Мы с вами вдвоем здесь =) Очень рада, что вы появились..
http://s3.uploads.ru/t/f658I.gif

Наш мальчик в этой части с начала ноября, так что уже есть первые впечатления.. В общем - все норм, хотя служба у нас началась с госпиталя.
Ваш уже три дня в части, сейчас у них КМБ, звонить будет только в  воскресенье (это официальный день связи), попробуйте привыкнуть к такому расписанию, в армии порядок - это наше все. Впечатления о части хорошие, конечно, не наедаются после домашних харчей, это в общем как везде.
Наш солдатик - сын моей подруги, мой отслужил уже, так что как ждать, чего делать и чего делать не надо - это все для меня пройденный этап. Самое главное от вас - спокойствие! И моральная поддержка сыну. У нашего почему-то до сих пор нет банковской карты. Хотя уже пора зп получать, но еще не оформили. Скорее бы, так иногда чтоб хоть немного кинуть на карту, побаловать бойцов.
После КМБ - присяга, сынок обязательно сообщит вам дату, мы не смогли поехать, очень уж далеко..(( После присяги распред - или оставят в этой части, или переведут в Хабаровск или Аргу. Про Хабаровск - очень хорошие отзывы. Про Аргу не знаю.. не было никого оттуда.
Надя, а вы сами откуда? Мы из Самары, увезли на край географии нашего парня. Но он настроен положительно, все получается, распределили после присяги в связь.

0

17

Это почему ; "Мы с вами вдвоем здесь =) ?
Я тоже здесь!  :flag:

+1

18

Milena написал(а):

Добрый лень, Надя!
Мы с вами вдвоем здесь =) Очень рада, что вы появились..

Наш мальчик в этой части с начала ноября, так что уже есть первые впечатления.. В общем - все норм, хотя служба у нас началась с госпиталя.
Ваш уже три дня в части, сейчас у них КМБ, звонить будет только в  воскресенье (это официальный день связи), попробуйте привыкнуть к такому расписанию, в армии порядок - это наше все. Впечатления о части хорошие, конечно, не наедаются после домашних харчей, это в общем как везде.
Наш солдатик - сын моей подруги, мой отслужил уже, так что как ждать, чего делать и чего делать не надо - это все для меня пройденный этап. Самое главное от вас - спокойствие! И моральная поддержка сыну. У нашего почему-то до сих пор нет банковской карты. Хотя уже пора зп получать, но еще не оформили. Скорее бы, так иногда чтоб хоть немного кинуть на карту, побаловать бойцов.
После КМБ - присяга, сынок обязательно сообщит вам дату, мы не смогли поехать, очень уж далеко..(( После присяги распред - или оставят в этой части, или переведут в Хабаровск или Аргу. Про Хабаровск - очень хорошие отзывы. Про Аргу не знаю.. не было никого оттуда.
Надя, а вы сами откуда? Мы из Самары, увезли на край географии нашего парня. Но он настроен положительно, все получается, распределили после присяги в связь.

   Добрый день, Милена! Спасибо, что откликнулись. Я из Биробиджана, тоже не ближний свет. Наш пока попал в автобат, а ваш вначале куда? В автобат или связь? Могут ли распределить в связь? Карточку выдали сразу. Ждем воскресенья.

0

19

(ветлана40 написал(а):

Это почему ; "Мы с вами вдвоем здесь =) ?
Я тоже здесь!

   Ура! мы пополняемся!

0

20

Доброе утро! Хорошего дня, девочки!

Innarleopatra написал(а):

Ура! мы пополняемся!

Ну, наконец-то движуха какая-то пошла в автобате)))

Innarleopatra написал(а):

а ваш вначале куда? В автобат или связь?

Это взвод связи в автобате. Сначала рота молодого пополнения - до присяги, а потом уже распределяют. Я не знаю, как попасть в связь. Наш закончил колледж связи, может это помогло?

(ветлана40 написал(а):

Я тоже здесь!

Как здорово, Света! Приветствую! Давно не видела..  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 72157,72157-2 Белогорск » в/ч 72157,72157-2 (автобат) г. Белогорск,Хабаровск