Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Телефон и звонки домой


Телефон и звонки домой

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Гагра,по этому телефону звонили 8(48335)21-175?Напишите здесь в/ч 21555 Смоленск может кто ответит.И еще совет,если солдат числится еще в Смоленске, позвоните и врите,что от сына нет звонков с апреля.Может дадут какую-нибудь инфу

+1

12

спасибо ,да мы сегодня дозвонились в Смоленск и нам дали  номер телефона майора,я дозвонилась и поговорили с ним очень хорошо,он меня успокоил и все обьяснил когда и куда и где они будут.Дум аю,мы с сыном в июле увидимся!!!

+1

13

#p2664622,Гагра написал(а):

Здравствуйте,у меня сын призвался 17 декабря в Смоленск часть 21555,и звонил раз в неделю или в 2,от силы раз 5,и все у него какие  то проблемы с телефоном были,и новый уже отправила ему,и денег на карту перевела,он там купил,2 раза вышел в контакте и все,опять куда то делся,но это ладно,в апреле их отправили в Карачев Брянской области на 2 месяца,у них в части и случилось это громкое дело с дедовщиной,а он мне не сказал ни номер части,не знаю ничего,никаких номеров нет,он опять звонил минуты 3 тихо,быстро сказал,что все с ним хорошо ,там проверки,телефоны отобрали,и не известно когда он вернется в Смоленск,и вот с 9 мая ни слуху ни духу,ничего не знаю и где он.А я  собралась ехать к нему,у меня скоро отпуск.Я из Красноярска.не знаю что и делать.Нашла в интернете телефон Карачево в/ч 55443-41 звоним 2 дня-не берут трубку.Мне бы узнать точно где он,и можно ли к нему приехать,повидать,может в увальнение отпустят.

Ищите в интернете, даже на др сайтах часть, выходите на руководство и настаивайте на ответе о ребенке, они должны ответить, а еще лучше ехать, глядя в глаза - должны ответить!

0

14

sirotina24kr Евгеия,так мама давно эту проблему решила и даже отчиталась сообщением выше..

0

15

hb;kn

0

16

Сегодня сына из Калининграда отправляют в г.Гусев воинская часть 88730.
Что это за часть???
У кого сыновья служили или служат там??
Поделитесь информацией!!!

0

17

#p2715742,Брюнетка написал(а):

Сегодня сына из Калининграда отправляют в г.Гусев воинская часть 88730.

Здесь есть часть в г. Гусев, но с другим номером... Зайдите, спросите, может кто что знает и про Вашу часть...

#в/ч г. Калининград и область

0

18

Всем, доброго дня! Мой сын служит в Валуйках (в/ч 34670) Звонит каждый день перед отбоем, в выходной день звонит после обеда перед отдыхом(сном), зарядить телефон проблемка, но они как то выкручиваются, дают свои телефоны звонить сослуживцам. Телефон специально взял старый кнопочный, боялись что заберут, телефоны не изымали, как дальше будет не знаю, но сейчас пока связь есть с ребенком, интернет лучше Билайн симку, а звонит Теле2. Служба наша началась с 07.07.2016г. присяга была 17 июля.

+1

19

†k¤

#p2746150,Olga 94 написал(а):

Всем, доброго дня! Мой сын служит в Валуйках (в/ч 34670)

Присоединяйтесь в/ч 34670 (65349) г. Валуйки Белгородская обл. Продолжение 8

0

20

Подскажите, а каждую ли неделю выдают телефоны для звонков? Сыночка только вчера забрали, позвонил сказал номер части и больше ничего. Вот думаю ждать звонка в воскресенье или самой позвонить в военкомат и получить хоть какую то информацию... Как поступить?

0


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Телефон и звонки домой