Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Tina написал(а):

Ссылочка на интернет магазин Созвездие красоты,  адреса фирменных магазинов , там есть цены.

Я  только хотела это сделать. Не успела! Спасибо. :cool:

0

982

Мамик написал(а):

Вобщем хоть пару часов, гляну все ок и опять спокуха.

Ну, хоть так! Мне много не наездиться, далековато, но уж раз в месяц и ради двух часов можно съездить!

0

983

Tina написал(а):

Девочки, кто ездил к ребятам в КА на полигон? Поделитьесь как туда попасть, а то родители интересуются.

Если ехать по автодороге А107:
в Селятино пересечь ж/д переезд и ехать по главной дороге,
слева будет АЗС (красная, типа Лукойла, но не Лукойл),
за АЗС указатель "пос. Петровское",
от указателя примерно через 30м поворот налево,
по этой дороге - через технический ж/д переезд,
дорога идёт по садоводству, сразу за садоводством начинается лес,
через 1,5-2км слева начнётся бетонный забор, который идёт до КПП,
напротив КПП будет дорога направо, рядом - большая площадка парковки.
На этой парковке муж ждал сына. Но сын пришёл не через это КПП, а через другое.
Я думаю, что на месте будет легче сориентироваться.

+2

984

irusa написал(а):

У нас такая же история. Почти что в кедах всю зиму дома проходил ( не знаю, как эту обувь грамотнее назвать), и без шапки, в тонкой курточке. А в армии....п....ц как мерз! В увал приходил и боялся снять белье свое ( в три слоя!)!

Видимо, в армии происходит переоценка не только жизненных ценностей (относительная), то и теплообмена... А может, дело в форме?

0

985

VerTa
Да , далековато ! У меня племянник после военного, к вам распределили пограничник, жил в Калевала, сейчас как военнослуж квартиру дали в Петрозаводске , так здорово получилось, пока они в июле в Анапе отдыхали и ордер выдали. с отпуска и на новоселье!!! :flag:

0

986

solnze написал(а):

На сайте представлено термобелье из разных материалов, как вы думаете какое лучше покупать, а то я в нем совсем не разбираюсь.

Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я брала с хитофайбером. Материал как будто в ромбик. Очень приятное на ощупь.

+1

987

Мамик написал(а):

У меня племянник после военного, к вам распределили пограничник, жил в Калевала, сейчас как военнослуж квартиру дали в Петрозаводске , так здорово получилось, пока они в июле в Анапе отдыхали и ордер выдали. с отпуска и на новоселье!!!

Так мы почти земляки  :flag: !!! Ну уж с племянником точно :) У меня папуся пограничник в отставке ))) Как тесен мир!

0

988

irusa написал(а):

И нескромный вопрос: цена такоготермобелья?

3500 примерно. И в прошлом году также стоило.

0

989

А может все таки у наших офицеров уточнить по поводу термобелья и свитера. Разрешено или нет. А то потом обидно будет......

0

990

irusa написал(а):

Не успела!

Так мы всегда на подхвате... :flag:
Романова - спасибо,  :cool:  :flag: думаю многим пригодится. Выложу и в полезной информации.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)