Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

(продолжение - 44)
Добро пожаловать!
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке
Полезная информация по в/ч 61899

http://s1.uploads.ru/t/68evC.jpg

0

2

Молитва о детях в воинской службе сущих

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитв ради Пречистые Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою(имя). Господи, в милостивной властиТвоей чада моя, рабы Твои(имена)с суть, помилуй и спаси их,имени Твоего ради.  Господи, прости им вся согрешения вольная и невольная, яже сотвориша пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь заповедей Твоих, и пресвети разум светом Христовым во спасение души и во исцеление тела. Господи, благослови их служение воинское на суше, на воздусе и в море, в пути, летании и плавании и на всяком месте Твоего владычества. Господи,сохрани их силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносныя раны,от потопления водного и напрасныя смерти.
Господи, огради их от всяких враг видимых и невидимых, от всякия беды, зол и напастей, предания и пленения. Господи, исцели их от всякия болезни и раны, от всякие скверны и ослаби их скорби душевныя. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многая лета,здравие и целомудрие еже жити во всяком благочестии и любви, в мире и единодушии с близ сущими начальствующими, с ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи силы душевныя и телесныя, просвети их разум, здравы и благополучны возврати их в дом родительский. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей(имя), благославение быти достойною в настоящее время утра, дня, нощи, яко царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно.Аминь.
Можно заказывать сорокоусты в храме(монастырях) о здравии своих сыновей,на период их службы в Армии.

Мама Илюхи из Тулы написала

На форуме «Мама солдата»
        Четвертые сутки сижу!
        Пока наши служат ребята,
        Я с мамами здесь послужу!

        Хотя здесь не только есть мамы,
        Комдивы и сами бойцы  –
        Здесь есть многодетные папы!
        Какие ж они молодцы))).

        На форуме «Мама солдата»
        Найдете хороших друзей!
        Зайдёте – и будут вам рады
        И тапки дадут поскорей!

        Вы будете в курсе событий,
        Что в Зюзинской части сейчас…
        Скорее сюда приходите,
        Никто не обидит здесь вас!

        Конечно, грубить, выражаться
        Никто вам на сайте не даст)))
        И будут словесно сражаться
        За «стадо баранов» у нас!

        Тут всё, как у сына на службе -
        (Я в звании сержанта уже!!!)
        Есть радость, есть грусть и есть дружба
        И скорая встреча в В/Ч!

        Осталось четыре денечка
        И будет присяга у нас!!!
        И с наших любимых сыночков
        Не будем сводить своих глаз!

        На форуме «Мама солдата»
        Мы «зюзинских мам» соберем
        И вместе к любимым ребятам,
        И вместе к любимым ребятам,
        И вместе к любимым ребятам
        Широкой шеренгой пойдем!!!

0

3

все.

Отредактировано чепушила (03.09.2012 00:51)

0

4

(Гостей: 3)
ЕСЛИ МУЗЧИНКА!!! Хочу общения :crazyfun:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

5

Напиши хотя бы смайлк ОО  :D  :jumping:

+1

6

Доброй ночи!!!Домой из КА вернулась в первом часу ночи-со своим солдатиком бала до последней минутки а потом маршрутка подвела прождала её почти час.Огорчило то что не смогла познакомиться с Муми и Натали 2012.Хотя с Натали перезванивались но в определённый момент телефон пришлось отключить от звука -так как находилась возле трибуны когда шло поздравление. Посетила нашу казарму -как у них там всё чисто и уютно, в живом уголке помимо разных цветов даже клетка с попугайчиками есть. :flirt: Присутствовала на спортивных мероприятиях наши заняли второе место :flag:

+2

7

irusa
МАРШАЛ

написала:
Я тоже прошу прекратить разжигать страсти. Хватит уже демонстративно наступать на "любимую мозоль". Ну самим-то не противно? Речь идет только о том, чтобы слегка подсократить количество сообщений, не относящихся к службе бойцов. И не стесняться обсуждать "военные" темы. Потому что, судя по сообщениям в личке, проблем-то много. А то, я смотрю, стало как-то не прилично обсуждать проблемы бойцов.  Мы вообще для чего здесь собрались? Страшно? Нас читают? Ну давайте продолжать бисером вышивать! Пусть командиры видят, что у нас все зашибись, что всех все устраивает. А если кто-то осмеливается все-таки поднять какую-то тему, его просто отсылают в РК, чтобы не портили тут своими проблемами общую идилию. Не надо под микроскопом изучать. Старые домики. И у нас все было: и картинки, и анекдоты, и поздравлялки, но не забывайте, что нас было меньше, всего этого было гораздо меньше и это писалось как правило для разрядки между бурными обсуждениями злободневных тем!  Посмотрите сколько времени у нас заполнялся домик? Мы без проблем успевали все читать и обсуждать. Сейчас народа на форуме гораздо больше. Этот факт вносит свои коррективы в режим общения. Неужели это так трудно понять?! Ну зачем каждый день лить потоки желчи!
Это было сообщение Ируси из предыдущего домика.
Хотите о проблемах поговорить? ну погнали тогда: 1) какого моржового солдат в увал со списком выходит? Почему я должен краски-шпаклёвки покупать, а другие родители ещё какие-то стройматериалы?? У меня з/п больше, чем у комбрига?
2) Почему мой сын, вместо того, чтобы посещать занятия, ремонтом в соседней казарме занимается? Или в стройбат попал?
3) Почему в одной части порядки разные? В одних ротах звонить можно каждый день, в других - раз в неделю? Или солдаты там разные служат?
Ещё хотите?

+10

8

Привет всем!

0

9

Доброе утро!!))

0

10

Вчера было вот так.
http://video.mail.ru/mail/crash-vovan/_myvideo/54.html
http://video.mail.ru/mail/crash-vovan/_myvideo/55.html
http://video.mail.ru/mail/crash-vovan/_myvideo/56.html
http://video.mail.ru/mail/crash-vovan/_myvideo/57.html
http://video.mail.ru/mail/crash-vovan/_myvideo/58.html

+10


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)