Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мамик написал(а):

:D

0

962

Прапорщик запаса
Я покупала в магазине "Созвездие красоты". Это сеть магазинов для здоровья и красоты. Они много где есть. В крупных торговых центрах. Погуглите и выберите, где Вам удобнее.

Отредактировано irusa (06.09.2012 21:57)

+1

963

Всем добрый вечер! Подскажите адресок где можно купить термобелье пжл?

0

964

irusa
И еще раз спасибо!
Точно, думать буду...

0

965

VerTa написал(а):

надо будет утеплять пацанов... форма то достаточно холодная, судя по отзывам

0

966

Мамик написал(а):

. А потом уже в части ныкать придется , чтобы не ушло...

Мой просто не снимал его! Правда, я периодически забирала постирать и быстро назад! Оно совершенно не выделяется под белугой. Я вас уверяю, что если бы у него заметили, то тут же бы отобрали! Не замечали! Он был тааакой довольный!!!! Белье супер! Правда, стоит не мало. Но чего не сделаешь, чтобы здоровым вернулся!! :huh:

0

967

irusa написал(а):

Прапорщик запаса
Я покупала в магазине "Созвездие красоты". Это сеть магазинов для здоровья и красоты. Они много где есть. В крупных торговых центрах. Погуглите и выберите, где Вам удобнее.

Отредактировано irusa (Сегодня 21:57:34)

Подпись автора

    Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

Спасибо!

0

968

irusa
Мамик
Ваши когда через сутки заступали, вы как к ним ездили, в каком режиме? Посещения, увалы были? А то мой мне сказанул, когда я в конце августа к нему ездила, что с октября можем месяцев пять не увидеться...

0

969

И нескромный вопрос: цена такоготермобелья?

0

970

Olga_ivanovo написал(а):

надо будет утеплять пацанов... форма то достаточно холодная, судя по отзывам

Так вот я уже и начала голову ломать... Правда дома он всю зиму нараспашку ходил, без перчаток, в тонкой шапке, как и Tina рассказывала... Обувь зимнюю не заставить было одеть, а зимы у нас, мягко сказать, не очень теплые. Но сейчас у них иммунка снижена, так что надо соображать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)