Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Девчонки, свитер не разрешат. Служу как-то разъяснял этот вопрос. Все в одинаковом положении должны быть. Форма едина для всех. Честно скажу, я своему покупала белое термобелье. Относил месяца полтора точно. Не заметили. Специально искала, чтобы ворот был круглый, достаточно глубокий. Штаны у этого белья короткие. Их не видно. Оно было чуть-чуть желтоватого цвета. Очень похоже на "белугу". Мой сказал, что если бы не оно, зимой было бы очень тяжко. "Пропалилась" сейчас перед офицерами..... o.O Но, пожалуйста, будьте снисходительными. Не все крепкие здоровьем. Попробуйте тоже такое прикупить.  :flirt:

0

942

Добрый вечер!

0

943

irusa написал(а):

спасибо большое за информацию!! ваше, девочки, опыт и подсказки неоценимы для нас)

0

944

http://s1.uploads.ru/t/HiSQc.jpg

0

945

Olga_ivanovo
Могу даже сказать, где брала белье. Правда, это здесь, в Москве.

0

946

issskra09 написал(а):

а дома ни за что,ничего не будет

Будет жить на "вольных хлебах" и все будет чисто-чисто )

0

947

zve1zda написал(а):

Да...  В таких случаях я устраивала "маленькое Чикаго"!!!


У нас до армии тоже такое практиковалось... Я терплю-терплю, потом терпелка заканчивается и и все, до чего руки у сына не доходили, оказывается на полу... И тоже помогало :)

0

948

irusa написал(а):

Могу даже сказать, где брала белье. Правда, это здесь, в Москве.

у нас в Иваново тоже есть такое... мама  у меня на сына на глаз покупает вещи)))))

0

949

Светлана новичок написал(а):

Светлана, привет)))

0

950

Всем добрый вечер и приятного общения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)