Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Леля Тирана написал(а):

zve1zda
а со связью будет??

Без понятия... :dontknow: Полагаю, что телефонные звонки будут разрешены.

0

932

Ну вот от моего весточка пришла , по ходу в субботу уезжают наши , только теперь говорит не Зю а Ка . Собирают вещь мешки , пакуют все вещи. Сказал на две недели....Голосок расстроенный , неизвестность наверно настораживает...

0

933

Tina написал(а):

и сколько стоит, Тина?

0

934

Добрый вечер!

Мамик написал(а):

по ходу в субботу уезжают наши

Значит наши после ваших :|

0

935

Я в это воскресенье видела солдатика в КА в свитере и в полевке, стоял общался с майором. Отметила, что свободно, в смысле, свитера. А теперь думаю, может это лейтенант был  :dontknow: - знаки-то опознавательные только на парадной форме в глаза бросаются, майор в ней и был, его сразу определила :)

0

936

Девочки-стрелки, а ваших до конца службы переезжают?!

0

937

Tina написал(а):

Да, еще выдают варежки трехпалые, но за ними надо следить, а то теряют и п...(армейский сленг)  . Еще я своему покупала черные перчатки, на тренировки парада им выдавали такие.

Мы тоже перчатки посылали в Печенгу еще и вот теперь пригодились когда в наряде-ночью уже бывает холодно.

0

938

Olga_ivanovo написал(а):

и сколько стоит,

850 рублей

0

939

Девочки, если у кого ребята в госпитале в Подольске (не дай Бог, конечно), пишите в личку, поеду в воскресенье, передам, что нужно.

Отредактировано Муми (06.09.2012 21:09)

0

940

Tina написал(а):

850 рублей

Тина спасибо большое... сохранила картинку на всякий пожарный

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)