Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Дайте СЛУЖУ хотя бы пару дней полноценно в отпуске отдохнуть))))

0

922

Страшный разведчик) написал(а):

Дайте СЛУЖУ хотя бы пару дней полноценно в отпуске отдохнуть))))

Служу завтра вроде как на море уезжает)))))

0

923

Добрый вечер.

Туся1967 написал(а):

Всё ничего, очень осени и зимы боюсь!!!

Да зимы осени и зимы особенно боятся не надо. Ваших переведут скоро в ТС. В морозы им выдают ватники и валенки, у шапок заставляют опускать уши (дома у меня вечно ходил или без шапки или в тонюсенькой). Некоторые мамы у нас утепляли бушлаты, пришивая к ним дополнительную теплую подстежку. Мой говорил не надо не мерзнет. Единственное витамины надо купить - пусть попьет для поднятия иммунитета. Носки можно купить теплые, но так что бы были похожи на уставные. У моего были дополнительные носки он в них спал, когда было прохладно. В берцы купите утепленные стельки. Иногда разрешают носить термобелье или свитера, но по уставу это вроде как не положено, самое главное если будет к-л. проверка постараться убрать.

0

924

Tina написал(а):

зимы особенно боятся не надо

Tina спасибо за заботу! Я думаю, всем полезно! :flag:

0

925

Tina написал(а):

А я как раз думала про свитер, кто из мам пару недель назад говорили, что есть свитера уставные вроде бы как

0

926

Туся1967 написал(а):

Я думаю, всем полезно! :flag:

Да, еще выдают варежки трехпалые, но за ними надо следить, а то теряют и п...(армейский сленг) :crazyfun: . Еще я своему покупала черные перчатки, на тренировки парада им выдавали такие.

0

927

А кто знает на счет выездов 3 и 4 бата на стрельбы??

0

928

Леля Тирана написал(а):

А кто знает на счет выездов 3 и 4 бата на стрельбы??

Похоже, что в конце сентября будем перебираться в Зюзино...

0

929

zve1zda
а со связью будет??

0

930

Olga_ivanovo написал(а):

есть свитера уставные вроде бы как

Мой попросил такой купить. Купили в военторге в КА. Там оказывается есть очень неплохой магазинчик, сколько ездила - не знала. Он находится: проехать мимо нынешнего КПП (если ехать со стороны Киевского ш.), повернуть как буд-то мы едем в Кобяково (в прежнюю часть) и сразу же с правой стороны будут магазинчики (перпендикулярно дороги) и там военторг и много других. Мне показалось купить там можно практически все, что нужно. А свитер покупали зеленого цвета, под горло.
http://s1.uploads.ru/t/EyHkx.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)