Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Xenia написал(а):

:А сравнивать армию и школу или ДС вообще не стоит,не мешайте венегрет)))

Ксения никто армию с детским садом и школой не сравнивал и уж тем более венегрет не мешал. Вы же прекрасно поняли что речь шла о "системе" сложившейся в по всей стране во всех госучереждениях начиная с детского сада.

+1

62

Страшный разведчик) написал(а):

вот только боюсь что никто мне там не скажет

Вы же член РК! Вот и действуйте как член РК.

Страшный разведчик) написал(а):

ему не стоило нарушать дисциплину

Конечно, не стоило (речь, кстати, не про моего - про него я потом напишу). Я и не ставлю вопрос о его виновности. Я задал другой вопрос - если внимательно прочтёте исходник, поймёте, о чём я.

Страшный разведчик) написал(а):

обратится к ситуация

Можно считать, что обратился - через форум.

+1

63

Xenia написал(а):

А сравнивать армию и школу или ДС вообще не стоит,не мешайте венегрет)))

А почему же, извините, не стоит? У нас и школы и ДС на гособеспечении. На них тоже наши налоги идут. Почему же я не могу сравнить? Обоснуйте свои слова. Пока вижу одни эмоции.

0

64

Страшный разведчик) написал(а):

Ксения никто армию с детским садом и школой не сравнивал и уж тем более венегрет не мешал. Вы же прекрасно поняли что речь шла о "системе" сложившейся в по всей стране во всех госучереждениях начиная с детского сада.

Почему раньше это было не в системе?Муж служил,есть с чем сравнить.Он крайне удивлён)))

0

65

irusa написал(а):

А почему же, извините, не стоит? У нас и школы и ДС на гособеспечении. На них тоже наши налоги идут. Почему же я не могу сравнить? Обоснуйте свои слова. Пока вижу одни эмоции.

Нет,школы и ДС не на полном гособеспечении.

0

66

Xenia написал(а):

Почему раньше это было не в системе?Муж служил,есть с чем сравнить

Ну у нас тут тоже были отслужившие мужики. Они рассказывали, что каждый месяц из своего денежного довольствия вынь да положь, как говорится, энную сумму на закупку всякой всячины. Ну и в советское время на армию возможно больше финансов выделялось государством.

0

67

Дед Мазай написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    вот только боюсь что никто мне там не скажет

Вы же член РК! Вот и действуйте как член РК.

Уважаемый Дед Мазай, я бы конечно решил бы Вашу проблему будь я начальником учебного центра, но как Вы правильно заметили я член РК, потому я могу только оказать Вам помощь в решение проблемы если таковая существует, но решать ее прежде всего у Вас самого должно быть желание. Именно для того что бы не быть голословным при беседе с командованием части мне необходимо получать от Вас достоверную информацию, пока же все выглядит так что вместо предоставления информация вы меня переадресовываете с этим вопросом к командованию части))

0

68

Xenia написал(а):

Нет,школы и ДС не на полном гособеспечении.

А на чьем? Я за сад платила 770 рублей в месяц. В школе сейчас у дочки бесплатные завтраки. Это кто оплачивает?

0

69

Xenia написал(а):

Почему раньше это было не в системе?Муж служил,есть с чем сравнить.Он крайне удивлён)))

Ну наверное потому что раньше наша страна Называлась по другому и имела иной общественно-госудаственный строй, называемый социализмом)) Да честно говоря было это и тогда, вспомните термин "конфетно-шампанско-букетные"  отношения)))

0

70

irusa написал(а):

Xenia написал(а):

    Нет,школы и ДС не на полном гособеспечении.

А на чьем? Я за сад платила 770 рублей в месяц. В школе сейчас у дочки бесплатные завтраки. Это кто оплачивает?

А я вообще ни за сад, ни за завтраки и даже за обеды в школе не плачу)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)