Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Добрый день всем!
Отличного настроения и только хороших новостей! :flag:

0

52

V_Starikan Огромное спасибо за видео! Пожалуйста не удоляйте до вечера. Я Вам в личку написала, прочитайте пожалуйста.

0

53

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/Nite1.gif

0

54

Ой что то не так сделала .

0

55

новичок написал(а):

от меня не убудет,если я куплю банку краски

От меня тоже не убудет, но, на минуточку - вообще то они в армии, которая находится на полном гособеспечении - другими словами - я за это уже заплатил, в виде налогов.

Страшный разведчик) написал(а):

лично мне бы хотелось знать подробности

Вы часто бываете в Зю - поинтересуйтесь у руководства части.

новичок написал(а):

насчет звонков.Мы же уже говорили

Насчёт звонков - да, а насчёт разбитых телефонов? Почему какой то засранец (пардонте мой французский) может разбить найденый у солдата телефон?

irusa написал(а):

вопрос скорее к Сердюкову, а может и к Путину

Ну, подождём, когда они соизволят ответить...

irusa написал(а):

они делают это для себя. Скорее начнут жить в человеческих условиях.

Нет, они делают это в казармах, из которых после присяги в июле выехали бойцы 2 СБ и 11 роты сборов.

+5

56

Дед Мазай написал(а):

Меня всегда убивали сборы денег, начиная с детсада и заканчивая вузами... надеялась, что в армии такого не будет... но похоже зря надеялась... Не у всех есть возможность оказывать "посильную" помощь... есть ребята из достаточно необеспеченных семей...

+1

57

Дед Мазай написал(а):

i

Хотите о проблемах поговорить? ну погнали тогда: 1) какого моржового солдат в увал со списком выходит? Почему я должен краски-шпаклёвки покупать, а другие родители ещё какие-то стройматериалы?? У меня з/п больше, чем у комбрига?
2) Почему мой сын, вместо того, чтобы посещать занятия, ремонтом в соседней казарме занимается? Или в стройбат попал?
3) Почему в одной части порядки разные? В одних ротах звонить можно каждый день, в других - раз в неделю? Или солдаты там разные служат?
Ещё хотите?

Здравствуйте. Вставлю своё))) Меня не убьёт,если я куплю канцелярию...50шариковых ручек и т.д./. Почему когда солдата отпускают  в увал,приказ подписан(или там не знаю что),а не отпускают долго? Вызывают и говорят,мамка подождёт,пойдёте часов так в 18)))Не издевательство?Это унижает не только солдата,но и родителя!Мы,извиняюсь не москвичи,которые могут проведать ребёнка каждый выходной.Это не в упрёк,Слава Богу,что есть у вас возможность! В увале носимся по магазинам заказы реализовываем)))Не нравятся мне такие увалы,чесно слово)))Я к ребёнку приехала,побыть с ним,поговорить,в кафешку сходить))).Вот так :dontknow:А сравнивать армию и школу или ДС вообще не стоит,не мешайте венегрет)))Я ещё проплачу своих детей и в садике и в школе и оказывается в АРМИИ,вот так!!!

Отредактировано Xenia (03.09.2012 15:57)

+2

58

Дед Мазай

Если вы не хотите что то покупать или не можете себе этого позволить исходя из финансовых возможностей то не покупайте. Но вы же покупали.
В ЗЮ я бываю два раза в месяц, вот только боюсь что никто мне там о том что Вашего сына привлекают к ремонтным работам в ущерб учебе и боевой подготовке не скажет, потому я вопрос Вам и задал.
Если у сына почему то забрали телефон и разбили (то что разбили это конечно очень плохо и подобного быть не должно), но и ему не стоило нарушать дисциплину и телефон он должен был сдать, он же как я понимаю ныкал его на свой страх и риск.
Сердюкова и Путина можно не ждать, а обратится к ситуация для начала.

Отредактировано Страшный разведчик) (03.09.2012 14:20)

0

59

Дед Мазай написал(а):

Нет, они делают это в казармах, из которых после присяги в июле выехали бойцы 2 СБ и 11 роты сборов.

Ну, это некорректный ответ. Важно не кто оттуда выехал, а кто въедет.
:dontknow:

Дед Мазай написал(а):

Почему какой то засранец (пардонте мой французский) может разбить найденый у солдата телефон?

Обычно это происходит, когда телефон был найдет в "запрещенных" условиях. Ну например, после того, как был приказ такой-то роте сдать телефоны. У стрелков это перед караулом. И т.д. С телефонами у нас действительно засадобля. Это бесконечная тема...Они как-бы разрешены, но с другой стороны почти всегда низя. o.O Могу только дать пару советов. (Уж извините, знаю, как всех раздражают советы): либо пусть учится лучше ховать, либо подождите месяца 3 и....жизнь наладится и все будет поспокойнее. Чем ближе к дембелю, тем меньше их "нагибают". Ну, таковы реалии.....

0

60

Дед Мазай
Мазай , мы все в одной лодке под названием Армия. И как в старом анекдоте, Родину не выбираем.  Что есть то есть. Я почитала ваше письмо , сразу себя вспомнила и своего солдата. У нас с ним возмущение на некоторые армейские поступки не знало границ. Меня аж колбасило. Во всех этих случаях присутствие человеческого фактора. Не все родители хорошо воспитали своих сыновей.  Пусть банально , но я думаю собака зарыта именно здесь.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)