Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Марина69 написал(а):

Компьютеры в жару отказываются работать, а уж маленький телефончик от жары за ночь, бедный, как он только не расплавился. Микросхема полетела.

Марина,я  к сожалению в это воскресенье не поеду в ТС.может быть есть смысл,тем более,что я другого выхода не вижу,как попросить кого-нибудь из родителей купить телефон и передать сыну?

0

92

lena написал(а):

новый? а кто старый? а почему новый?

Я не знаю - почему. На должности психолога, если я правильно поняла, был человек без специального образования.

+1

93

Муми написал(а):

Я не знаю - почему. На должности психолога, если я правильно поняла, был человек без специального образования.

дожили...а потом причины ищем..без образования такого можно наворотить....

0

94

Добрый день!
Были вчера в ТС, эмоции только положительные !  Девочки, которые не могут часто приезжать, не переживайте уж очень сильно, нормально у них там.  Пообщалась чуток  и с командиром роты, и с командиром взвода, вполне адекватные люди, думаю, что и у вас такие же. Сын, конечно, не ожидал увидеть нас в казарме, но я сразу обратилась к солдатику именно из его кубрика. Порядок и чистота (так всегда, сын сказал). Про туалет не знаю,  но вчера было чисто, в конце концов это от самих ребят зависит. Еще сын сказал, что днем убирает уборщица (только я не поняла: всегда, или иногда, или убирала), а вечером солдаты. Курить только в отведенном месте. Увал все-таки дали, хотя надежды у ребят уже не было :dontknow: Да и погода не порадовала: было холодно и периодически накрапывал дождь.
А Служу наш как всегда появляется в нужном месте в нужный час, многие приехали позднее и не знали, куда идти, что можно. Все рассказал и показал, а т.к многие были растеряны(может не ожидали, что будет День открытых дверей), он повторил все дважды.
И ЕЩЕ: общение на форуме должно быть только на пользу как солдатам, так и их МАМАМ, я не рекомендую, а просто советую внимательно прочитать самый первый домик нашей части (он без номера), а уж выводы каждый сам для себя сделает.

+2

95

Добрый вечер, дорогие форумчане!

V_Starikan написал(а):

Вчера было вот так.

Просмотрела ролики, и опять накатило, сижу плачу, вглядываюсь в лица солдат, как будто своего ищу. Хотя мой с июля месяца уже дома, слава Богу. Долго армия не отпускает, ох как долго. Все, о чем переживалось, о чем думалось за год службы сына - все это остается в нас, оказывается.
То, что на форуме страсти кипят нешуточные - это здорово, несмотря ни на что. Это значит, что форум живой, что люди на нем неравнодушные. Не стоит сильно обижаться друг на друга. Ну подумаешь - поговорили на повышенных тонах, ну и что? Сегодня повздорили, а завтра "мирись, мирись и больше не дерись"! И у нас были какие-то недопонимания, но сейчас разве об этом вспомнишь? С нами остается только светлое чувство от общения с ТАКИМИ же, как и мы сами, мамами и папами солдат. И мы хохотали по ночам, и офицеры прикалывались с нами наравне (они, кстати, сами любят пошутить, да еще как), и не только о проблемах армейских им интересно читать. А картинки раздражают, когда их не умеешь вставлять. Как только освоишь, так интересно становится, и хочется с другими поделиться. У меня так было.
Всем удачи!!! Все будет хорошо!

+9

96

Дорогие мои родители. Если у кого есть фотографии или другие видео- , фото- с вчерашнего праздника в Калининце, поделитесь, пожалуйста.

0

97

Служу
Добрый вечер... Вас можно поздравить с законным отпуском?

0

98

Olga_ivanovo написал(а):

Служу
Добрый вечер... Вас можно поздравить с законным отпуском?

Здрасте! Да, теперь я в отпуске. Числа 7-го на море поеду.

Почитал предыдущий дом, а там все переругались, жуть. Весело у вас тут.

0

99

Служу написал(а):

Почитал предыдущий дом, а там все переругались, жуть. Весело у вас тут.

Милые ругаются, только тешатся)))))) все налаживается уже)) куда едите, если не секрет?

0

100

Служу написал(а):

Здрасте! Да, теперь я в отпуске. Числа 7-го на море поеду.

Почитал предыдущий дом, а там все переругались, жуть. Весело у вас тут.

Добрый вечер!! Ну надеюсь все наладится)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)