Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 6-я площадка. Вопросы-ответы


6-я площадка. Вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В данной теме можно задавать вопросы, относительно службы на 6 площадке

0

2

Здравствуйте!
прохожу службу в в/ч 96777, мое имя и прочие данные раскрывать не стану, собственно и не зачем. Если у кого то возникли вопросы по поводу или без повода, пожалуйста, обращайтесь, помогу, а возможно и нет ))) . Там же базируется БМТО И ГРиРСБУС.

+1

3

Здравствуйте Клем!  http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif
Мой с БМТО уже 5-й день как дома.

0

4

Вопрос такой.
Моему демобилизованному с 6-й площадки (БМТО) не перечислили зряплату за октябрь. К кому по этому поводу обращаться? И на сколько по времени допустима задержка выплаты?

0

5

mamo v isterike написал(а):

Вопрос такой.
Моему демобилизованному с 6-й площадки (БМТО) не перечислили зряплату за октябрь. К кому по этому поводу обращаться? И на сколько по времени допустима задержка выплаты?

Впринципе я уже ответил на это в другой теме
1-Уточнить фз
2-Позвонить на телефон горячей линии , там подскажут

0

6

ФЗ РФ № 306 уже почти наизусть знаю. Дембельские срочникам именно нашей части положены в размере 4000 рублей, так как у нас нет сложных климатических условий, мы не Крайний Север, у нас нет угрозы жизни и здоровья, нет военных операций, поэтому так. Всем у кого сложные условия, положены надбавки, нам - нет.
Звонить пока не буду, зачем подводить командование части.
Если зарплату за октябрь выдают в ноябре, значит надо просто подождать. Паниковать будем после 15 ноября.

0

7

mamo v isterike написал(а):

ФЗ РФ № 306 уже почти наизусть знаю. Дембельские срочникам именно нашей части положены в размере 4000 рублей, так как у нас нет сложных климатических условий, мы не Крайний Север, у нас нет угрозы жизни и здоровья, нет военных операций, поэтому так. Всем у кого сложные условия, положены надбавки, нам - нет.
Звонить пока не буду, зачем подводить командование части.
Если зарплату за октябрь выдают в ноябре, значит надо просто подождать. Паниковать будем после 15 ноября.

По мимо федерального закона есть еще указ президента 2700 вроде так

0

8

Есть такой. Приказ Министра Обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. №2700 "Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации".
Там по призывникам ничего нового не вычитала. Про суточные не сказано, следовательно не положено. Там и офицерам то не во всех случаях суточные выплаты положены, что уж тут говорить о мальчишках срочниках.

0

9

В прошлом месяце задерживали всем зарплату, не только нашим срочникам, но и командирам. http://s011.radikal.ru/i318/1507/c2/7cf2672a50a1.gif

0

10

Klem
Здравствуйте! А вы не могли бы узнать когда в Псковскую область в г. Остров (учебка) поедут от вас за пополнением...очень ждут на форуме учебки информацию мамашки островские...уже из всех частей почти знаем когда прибудут, а Новосибирск молчит...если не сложно, пожалуйста :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 6-я площадка. Вопросы-ответы