Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Вкусная еда для солдата — что купить солдату в армию...


Вкусная еда для солдата — что купить солдату в армию...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Побольше сладкого! Для тех, кто курит-сигареты. Солдатский "Перекур" вообще невозможно курить.

0

22

Наш просит газировки на счет еды пока ничего не просил, говорит, что хорошо кормят...но уж не знаю правда ли...За н2 недели на 8 кг похудел уже..

+1

23

Скажите, пожалуйста, можно ли приехать в воен часть неожиданно. Просто я хочу сделать своему солдату приятный сюрприз, думаю передать ему вкусную посылку. Как передать эту посылку ему? Куда нужно идти, когда приеду туда, к КПП?

+1

24

Ольга_Гончарова_92
Здравствуйте, Ольга. Навестить солдатика и привезти ему вскусняшек это здОрово. Но... Встречи на КПП обычно в выходные, называете фамилию(можно добавить имя, у нас было 2 пары однофамильцев) и подразделение, вам его вызовут. И по поводу неожиданности, надо быть уверенной что солдат в части и не в наряде или в карауле.  Есть еще кое-какие тонкости, например, в субботу обычно ПХД, солдатик будет свободен во 2 половине дня. В воскресенье, например у нас в части с утра были спорт-массовые мероприятия, и если солдат участвует, тоже освободиться к обеду. Удачной поездки!

+1

25

2905217,25378 написал(а):

За н2 недели на 8 кг похудел уже.

Вот правда, почему парни так сильно сбрасывают вес?
В нашей части тоже хорошо кормят, но парни сбрасывают по 10-30 кг за первые несколько месяцев.
Стресс и нагрузки? Ну и питание там, можно сказать, диетическое...
На отварной рыбе не потолстеть, тем более, без ночного дожора.

+1

26

4077719,34474 написал(а):

Вот правда, почему парни так сильно сбрасывают вес?
В нашей части тоже хорошо кормят, но парни сбрасывают по 10-30 кг за первые несколько месяцев.
Стресс и нагрузки? Ну и питание там, можно сказать, диетическое...
На отварной рыбе не потолстеть, тем более, без ночного дожора.

У меня внук набрал в армии 20кг.Пришёл домой и похудел до своего веса,как уходил в армию.Так что всё индивидуально!!

0

27

4077720,23391 написал(а):

внук набрал в армии 20кг.

Это он сразу там начал поправляться или уже вторую половину службы?
У сына служба как за экватор перевалила, так и вес потихоньку стал возвращаться.

+1

28

4077721,34474 написал(а):

Это он сразу там начал поправляться или уже вторую половину службы?
У сына служба как за экватор перевалила, так и вес потихоньку стал возвращаться.

Сразу стал набирать вес.Режим  сказался!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Вкусная еда для солдата — что купить солдату в армию...