Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Где остановиться, когда приедите на присягу?


Где остановиться, когда приедите на присягу?

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Доброго всем времени !!! Я новичок на форуме..... Хочу вдогонку к данному вопросу- теме спросить-посоветоваться. Сына отправили служить в Омск. Я в 2000 км. Хочу приехать на присягу. Где лучше остановиться -поближе к части ? или в городе в гостинице ?.... чтобы погулять вместе, город посмотреть...Подскажите пожалуйста  из своего опыта. Спасибо ))

0

12

2943847,25906 написал(а):

Сына отправили служить в Омск. Я в 2000 км. Хочу приехать на присягу. Где лучше остановиться

Здравствуйте, Ирина!  :flag:
У нас на форуме есть Омская веточка, пройдите по ссылке В/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый (домик 5)
там "местные" мамы лучше подскажут.

+1

13

Добрый день, уважаемые "Форумчане"!!!Хочу сообщить Вам прекрасную новость, о том, что в г. Чебаркуль появился новый мини-отель, для семей офицеров, родителей и родственников приехавших к нашим горячо любимым солдатам. Адрес: г. Чебаркуль, ул. Нагорная, д. 4.       тел:  8-919-409-85-28  Власов Максим Николаевич. Фото номеров и всю необходимую информацию Вы можете посмотреть в группе в  вконтакте  Шале "УЮТ"

0

14

Здравствуйте!  Кто-то может подсказать по Ачинску, где лучше остановиться? у нас в/ч 97646

0

15

Еду к сыну на присягу, его отпустят только на сутки?

0

16

Лариса Рамаданова,  Лариса, в каждой части по- разному... На сутки - это ещё очень хорошо! Мечта многих мам... Могут вообще только до вечерней поверки.

0

17

Здравствуйте, у нас в/ч 52015, подскажите, пожалуйста, как доехать и где остановиться, едем с Хабаровска

0

18

3130872,26933 написал(а):

Здравствуйте, у нас в/ч 52015, подскажите, пожалуйста, как доехать и где остановиться, едем от Хабаровска до закрытого городка Парин

0

19

Валентина Разумовская
Веточка Вашей части есть на форуме. Может что-то полезное найдёте...

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 52015 закрытый военн. городок Парин (Комсомольск-на-Амуре)

+1

20

Добрый день.! Я тоже новичек на зтом форуме. Мой сын призван на службу 29 июня 2017г.  Попал в часть 74400 в г.  Переславль -Залесский.  С его слов присяга будет 15-го июля.  Мы обязательно приедем.  В связи с этим возникает вопрос где остановиться.  Прошу тех,  кто в теме, дать совет . В свою очередь обещаю сделать как можно больше фото и выложить их, для тех, кто не смог приехать.

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Где остановиться, когда приедите на присягу?