Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Где остановиться, когда приедите на присягу?

Где остановиться, когда приедите на присягу?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Доброго всем времени !!! Я новичок на форуме..... Хочу вдогонку к данному вопросу- теме спросить-посоветоваться. Сына отправили служить в Омск. Я в 2000 км. Хочу приехать на присягу. Где лучше остановиться -поближе к части ? или в городе в гостинице ?.... чтобы погулять вместе, город посмотреть...Подскажите пожалуйста  из своего опыта. Спасибо ))

0

12

2943847,25906 написал(а):

Сына отправили служить в Омск. Я в 2000 км. Хочу приехать на присягу. Где лучше остановиться

Здравствуйте, Ирина!  :flag:
У нас на форуме есть Омская веточка, пройдите по ссылке В/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый (домик 5)
там "местные" мамы лучше подскажут.

+1

13

Добрый день, уважаемые "Форумчане"!!!Хочу сообщить Вам прекрасную новость, о том, что в г. Чебаркуль появился новый мини-отель, для семей офицеров, родителей и родственников приехавших к нашим горячо любимым солдатам. Адрес: г. Чебаркуль, ул. Нагорная, д. 4.       тел:  8-919-409-85-28  Власов Максим Николаевич. Фото номеров и всю необходимую информацию Вы можете посмотреть в группе в  вконтакте  Шале "УЮТ"

0

14

Здравствуйте!  Кто-то может подсказать по Ачинску, где лучше остановиться? у нас в/ч 97646

0

15

Еду к сыну на присягу, его отпустят только на сутки?

0

16

Лариса Рамаданова,  Лариса, в каждой части по- разному... На сутки - это ещё очень хорошо! Мечта многих мам... Могут вообще только до вечерней поверки.

0

17

Здравствуйте, у нас в/ч 52015, подскажите, пожалуйста, как доехать и где остановиться, едем с Хабаровска

0

18

3130872,26933 написал(а):

Здравствуйте, у нас в/ч 52015, подскажите, пожалуйста, как доехать и где остановиться, едем от Хабаровска до закрытого городка Парин

0

19

Валентина Разумовская
Веточка Вашей части есть на форуме. Может что-то полезное найдёте...

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 52015 закрытый военн. городок Парин (Комсомольск-на-Амуре)

+1

20

Добрый день.! Я тоже новичек на зтом форуме. Мой сын призван на службу 29 июня 2017г.  Попал в часть 74400 в г.  Переславль -Залесский.  С его слов присяга будет 15-го июля.  Мы обязательно приедем.  В связи с этим возникает вопрос где остановиться.  Прошу тех,  кто в теме, дать совет . В свою очередь обещаю сделать как можно больше фото и выложить их, для тех, кто не смог приехать.

0

Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Где остановиться, когда приедите на присягу?