Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

(продолжение - 41)
Добро пожаловать!
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

http://s1.uploads.ru/i/4KFjv.jpg

0

2

Молитва о детях в воинской службе сущих

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитв ради Пречистые Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою(имя). Господи, в милостивной властиТвоей чада моя, рабы Твои(имена)с суть, помилуй и спаси их,имени Твоего ради.  Господи, прости им вся согрешения вольная и невольная, яже сотвориша пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь заповедей Твоих, и пресвети разум светом Христовым во спасение души и во исцеление тела. Господи, благослови их служение воинское на суше, на воздусе и в море, в пути, летании и плавании и на всяком месте Твоего владычества. Господи,сохрани их силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносныя раны,от потопления водного и напрасныя смерти.
Господи, огради их от всяких враг видимых и невидимых, от всякия беды, зол и напастей, предания и пленения. Господи, исцели их от всякия болезни и раны, от всякие скверны и ослаби их скорби душевныя. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многая лета,здравие и целомудрие еже жити во всяком благочестии и любви, в мире и единодушии с близ сущими начальствующими, с ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи силы душевныя и телесныя, просвети их разум, здравы и благополучны возврати их в дом родительский. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей(имя), благославение быти достойною в настоящее время утра, дня, нощи, яко царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно.Аминь.
Можно заказывать сорокоусты в храме(монастырях) о здравии своих сыновей,на период их службы в Армии.

Мама Илюхи из Тулы написала

На форуме «Мама солдата»
    Четвертые сутки сижу!
    Пока наши служат ребята,
    Я с мамами здесь послужу!

    Хотя здесь не только есть мамы,
    Комдивы и сами бойцы  –
    Здесь есть многодетные папы!
    Какие ж они молодцы))).

    На форуме «Мама солдата»
    Найдете хороших друзей!
    Зайдёте – и будут вам рады
    И тапки дадут поскорей!

    Вы будете в курсе событий,
    Что в Зюзинской части сейчас…
    Скорее сюда приходите,
    Никто не обидит здесь вас!

    Конечно, грубить, выражаться
    Никто вам на сайте не даст)))
    И будут словесно сражаться
    За «стадо баранов» у нас!

    Тут всё, как у сына на службе -
    (Я в звании сержанта уже!!!)
    Есть радость, есть грусть и есть дружба
    И скорая встреча в В/Ч!

    Осталось четыре денечка
    И будет присяга у нас!!!
    И с наших любимых сыночков
    Не будем сводить своих глаз!

    На форуме «Мама солдата»
    Мы «зюзинских мам» соберем
    И вместе к любимым ребятам,
    И вместе к любимым ребятам,
    И вместе к любимым ребятам
    Широкой шеренгой пойдем!!!

0

3

Тина, спасибо за домик!!!  :flag:

0

4

Поздравляю с Яблочным Спасом и Преображением Господним!!!А еще меня с Днем Рождения!Я теперь ягодка опять!

0

5

mrnмарина написал(а):

А еще меня с Днем Рождения!Я теперь ягодка опять!

С ДНЕМ Рождения !!! Улыбок, огромной удачи и ,,,Самый,самый возраст!!!

0

6

Старшина написал(а):

Ух! Ваш таракан меня напугал, в первый момент подумала, что такое по ноуту пробежало... аж вздрогнула!!!!  :huh:

Отредактировано Olga_ivanovo (19.08.2012 14:34)

0

7

mrnмарина написал(а):

Клубничка?))) С Днем рождения и всех благ вам))

+1

8

Olga_ivanovo написал(а):

Ух! Ваш таракан меня напугал, в первый момент подумала, что такое по ноуту пробежала... аж вздрогнула!!!!

:cool:

0

9

Тина, спасибо за домик!!!  :flag:

0

10

mrnмарина
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всех благ!
Olga_ivanovo
Пожалуйста,не пугайтесь!!! Он добрый! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)