Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Военный госпиталь Кубинка


Военный госпиталь Кубинка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Адрес:

Московская область, Одинцовский р-он, Кубинка-10.

Кубинка-10 расположена в дер. Акулово.

0

2

Телефоны:

8 (495) 597-57-59 Приемное отделение

Других не дают, только внутренние.

0

3

Добираемся до госпиталя:

КПП госпиталя

  http://s6.uploads.ru/t/u9ljU.jpg

  *  Все оказалось намного проще, чем я думала. Описываю наиболее безболезненный и экономичный способ проезда. От Белорусского вокзала нужно доехать до станции Кубинка-1 (примерно 1 час езды, в зависимости от электрички), перейти по мосту на левую сторону по ходу движения электрички, спустившись с моста идти прямо (между вокзалом и магазинчиками) до площади, где останавливается весь общественный транспорт (метров 60). Далее автобусами №№57 или 63 ехать до военного городка, расположенного в д. Акулово. Лучше ехать на маршрутке №57, они ходят чаще и быстрее. Выходите у входа в военный городок (КПП там чисто символически, уже не функционирует) и идете прямо в направлении КПП в/ч (виднеется метрах в 100); доходите до КПП и поворачиваете налево; проходите еще метров 60 и справа видите КПП госпиталя.

  *  Проезд: по Минскому шоссе. Через 20 км после развязки на Голицино сразу после моста свернуть направо на мост. Через 5 км будет указатель "Акулово" и приблизительно через 1 км справа бетонный забор, затем зеленый металлический. Напротив памятника "пушка" повернуть направо и ехать до КПП (бывшая какая-то часть), затем налево вдоль забора. Метров через 60 справа будет КПП госпиталя.

0

4

Условия посещения госпиталя:

  *  Пропуск не заказывают, нужны только паспорта на входе, бахилы не забыть.

  *  Если сторож не будет пропускать, звонить в приемное отделение по местному телефону 43-13 (стоит на КПП, на подоконнике).

  *  "Добро" на посещение дает деж. врач.

  *  Медперсонал приветливый и доброжелательный.

  *  Есть холодильник и микроволновка (разрешают пользоваться), телевизор.

  *  На КПП все очень демократично, даже документов не спрашивают. Прямо будет основной корпус, в котором есть банкомат ВТБ24. Ни охраны, ни персонала замечено не было.

  *  Кожное отделение - маленькое одноэтажное здание из белого кирпича, слева от КПП. Смело туда входите и идите прямо в палату к своему бойцу.

  *  Сменная обувь или бахилы мне не понадобились, хоть и брала с собой.

0

5

ГОСПИТАЛЬ В КУБИНКЕ

Адрес: МО, Одинцовский р-он, Кубинка-10. Кубинка-10 расположена в дер. Акулово. Проезд: по Минскому шоссе. Через 20 км после развязки на Голицино сразу после моста свернуть направо на мост. Через 5 км будет указатель "Акулово" и приблизительно через 1 км справа бетонный забор, затем зеленый металлический. Напротив памятника "пушка" повернуть направо и ехать до КПП (бывшая какая-то часть), затем налево вдоль забора. Метров через 60 справа будет КПП госпиталя. Тел. приемного отделения - 495-597-57-59. Других не дают, только внутренние. Пропуск не заказывают, нужны только паспорта на входе, бахилы не забыть. Если сторож не будет пропускать, звонить в приемное отделение по местному телефону 43-13 (стоит на КПП, на подоконнике). "Добро" на посещение дает деж. врач. Медперсонал приветливый и доброжелательный. Есть холодильник и микроволновка (разрешают пользоваться), телевизор.

Общественным транспортом: с Белорусского вокзала на электричке до станции Кубинка, далее маршрутка 27.

0


Вы здесь » Мама солдата » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Военный госпиталь Кубинка