Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про витамины...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Постараюсь собрать сообщения с советами от участников форума "Мама солдата". Кто-то отслужил, другие продолжают службу, кто-то только прибыл в ряды новобранцев.... Но! Пригодится всем.

0

2

Девочки и мальчики, кто поедет к бойцам на присягу. Очень рекомендую взять с собой Нейромультивит или Пентовит. Это поливитамины, которые очень поддерживают именно мужской организм в состоянии стресса. Месячного курса вполне достаточно до осени. Друг нашей семьи, врач с многолетней практикой, именно их порекомендовал мне в самом начале службы сына, которая (при прочих всем известных нам составляющих) проходила в условиях Заполярья. Сын (т-т-т) ни разу не болел. Во всяком случае, лишним не будет, если, конечно, разрешат хранить, ну хотя бы у каптерщика.  Муми

0

3

На фоне стресса (а смена привычной обстановки при ограничении свободы выбора - это всегда стресс) снижается иммунитет. Поэтому советуем витамины, особенно в межсезонье, как сейчас.   Муми

0

4

Я тоже бегала сеня в аптеку, аккурат за витаминами. Поставила задачу перед фармацевтом (у нас аптека - соседи с офисом, все уже родные) - армия, не греметь, эффективно, но не запредельно дорого, получила - Макровит (в упаковке 3 пластины по 10 таблеток, месячный курс). Описание посмотри в инете. Похожи на маленькие солнышки.   Муми

0

5

Мы привозили Макровит.

http://s3.uploads.ru/t/is5Uc.jpg

Еще хочу напомнить всем про летний период и витамины Пентовитhttp://s6.uploads.ru/t/SXzv5.jpg

или Нейромультивит

http://s3.uploads.ru/t/RpJct.jpg

- мультивитамины, проверенные многими бойцами и хорошо зарекомендовавшие себя в армии.   Муми

0

6

Совет всем новобранцам от военврача - хорошо было бы первые 2 месяца попить курсом поливитамины типа Нейромультивит или его аналог Пентавит. Они укрепляют нервную систему и очень хорошо помогают при психологических и физнагрузках.   Муми

0

7

...   витамины типа Нейромультивит и Пентовит - это поливитамины для поддержания нервной системы при психологических и физических нагрузках. И вообще полезны для мужского организма :) Пентовит дешевле и ничем не уступает Нейромультивиту. Для поддержания иммунитета мы своему привозили Макровит. Удобен тем, что в блистере, бюджетный и прием - 1 таблетка в день, приятный вкус и апельсиновый цвет, который сам по себе уже антидепрессант :) Но "смешивать" витамины - это только по рекомендации врачей.   Муми

0

8

Какие витамины везти ребятам?

Мы привозили Макровит. Еще хочу напомнить всем про летний период и витамины Пентовит или Нейромультивит - мультивитамины,  проверенные многими бойцами и хорошо зарекомендовавшие себя в армии.

Это их летом пить?

Да, 1 курс. Особенно актуально будет для весеннего призыва. Организм легче "настраивается" на новые психологические и физические нагрузки.

А я покупала Селмевит, они с селеном. показание к применению - неблагоприятная окружающая среда, защита от перегрузок физических.

Я тоже такой отправила.В аптеке посоветовали, как наиболее оптимальный вариант для иммунитета.

0

9

Про витамины все понятно, будем вооружаться!

+2

10

Беру на заметку, зимой еще как актуально!

0