Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)


» в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Вера К. написал(а):

Блин,всех награждают,а наши на стрельбах......  Не достанется наверно грамот.....Не хватит.... 
Ой!!!!  Всем привет!!!

Всем хватит, всем дадут, нашим умничкам-солдатам))) Будем сидеть всем форумом и за наших гордиться ^^

+1

982

девочки, спасибо всем за поздравления!!!
а гордиться надо всеми нашими мальчиками, они все достойны грамот и все их получат!!!! мало бланков наверное было :rofl:

ой. девочки, а какие разговоры то у нас теперь серьезные))) он и раньше в институт собирался, но больше наверно под моим давлением, а сейчас...цитирую "думаю, поеду из части сразу в военкомат заеду, отмечусь. Потом надо будет в январе в институт ехать, Путин вроде облегчил поступление солдатам...."
и все в таком духе))))

в общем - молодцы наши парни!!!

+3

983

Алена74 написал(а):

девочки, спасибо всем за поздравления!!!
а гордиться надо всеми нашими мальчиками, они все достойны грамот и все их получат!!!! мало бланков наверное было 

ой. девочки, а какие разговоры то у нас теперь серьезные))) он и раньше в институт собирался, но больше наверно под моим давлением, а сейчас...цитирую "думаю, поеду из части сразу в военкомат заеду, отмечусь. Потом надо будет в январе в институт ехать, Путин вроде облегчил поступление солдатам...."
и все в таком духе))))

в общем - молодцы наши парни!!!

Дааа, мой тоже уже думает куда поступать, куда работать, квартиру где снимать, свадьбу когда, когда детей....:D айай, даже я не успела еще всего надумать)

+1

984

Долгая дорога в дюнах написал(а):

А какие именно ВСЕ ? Части 73864 и часть 30616 - теперь 30616 -4 , так ?
На ветке 21557 пишут  - у них теперь 30616 -5.
А кто 30616-6 ? ( тоже ковровские    )

все, которые на нашей территории были))) их там три части было))))
но точно не скажу, так радовалась что дозвонилась что забыла все что спросить хотела))))
или это уже старческое  :D надо теперь сначала все вопросы записать, а потом звонить)))))

0

985

Алена74 написал(а):

ой. девочки, а какие разговоры то у нас теперь серьезные))

У меня тоже весь в "будущем"!!!!Приду,говорит,сразу на работу на 2 месяца устроюсь,ну документы естественно на поступление сдаст,а в сентябре-учится!Но это у него и до армии такой план был,пока вроде ничего не изменилось.... :yep:

+1

986

Алена74 написал(а):

все, которые на нашей территории были))) их там три части было))))
но точно не скажу, так радовалась что дозвонилась что забыла все что спросить хотела))))
или это уже старческое   надо теперь сначала все вопросы записать, а потом звонить)))))

А пока номер набирается, листочек с вопросами потерять, или случайно изрисовать цвЮточками :D

0

987

Алена74 написал(а):

надо теперь сначала все вопросы записать, а потом звонить)))))

Кстати,я так делаю!!! :yep: А то потом все мысли теряются!И это не потому,что я старая!!!!Я ещё совсем-"девочка"!!!!! :blush:

+1

988

Вера К. написал(а):

Я ещё совсем-"девочка"!!!!!

:cool:
упс, блин, точно)))) это младенческое :rofl:

+1

989

Вера К. написал(а):

Кстати,я так делаю!!!  А то потом все мысли теряются!И это не потому,что я старая!!!!Я ещё совсем-"девочка"!!!!!

Я так подруге квартиру снимать помогала..
Записала ей на листочке вопросы какие спрашивать..
А она, пока номер набирался, от волнения этот листочек искрамсала :D
Короче пришлось мне звонить..ы)

0

990

Вера К. написал(а):

У меня тоже весь в "будущем"!!!!Приду,говорит,сразу на работу на 2 месяца устроюсь,ну документы естественно на поступление сдаст,а в сентябре-учится!

:rofl: а прикольно получается)))
мы сейчас все сидим, датки высчитываем кто сколько отслужил и кому сколько осталось, а если считать по институту учиться-то все начнут в один год)))) в сентября))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)