Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)


» в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

http://s1.uploads.ru/t/q0H6h.jpg

0

2

с новосельем !

доброе утро !дачница  -     .Сын доволен.Пока ждали увольнения,подходили жилье предлагали,с жильем там не сложно.Главное они там друг за друга держатся,тогда и невзгоды будут им непочем.Вместе они -СИЛА! 

  молодцы !,съездили ,хороший настрой привезли на веточку ,,,,,  Все верно, вместе -сила ,

  ,какие новости ,от ребят !? , мой ,что-то,и не пишет ,,,, работы полно  :yep:  , ооо, написал : в коврове дождь - Погода холодная прям домой скоро,,,Просто осенний уже,,(     скопировала ,как написал ))))  ,,,

Отредактировано ольгея (16.08.2012 11:06)

0

3

Доброе утро и хороших новостей всем нам! Спасибо за новый дом. Мы постараемся не перетаскивать отрицательную энергию в новое жилище. Девчонки немного подустали с эмоциями, теперь у нас покой на веточке. Всем долгожданых звоночков!

+4

4

Всем доброго дня!!! [взломанный сайт]

У кого какие новости?
Мой вот простудился, с насморком ходит  :dontknow:
самое обидное что лекарства его остались в части ((( так что до субботы самолечением заняться не сможет  :dontknow:

0

5

Не падайте духом. Он у вас мальчик сообразительный. У сослуживцев заныкана у кого-нибудь в кормане бальзам звездочка- поделятся!

+1

6

Елена Исаченкова написал(а):

Не падайте духом. Он у вас мальчик сообразительный. У сослуживцев заныкана у кого-нибудь в кормане бальзам звездочка- поделятся!

Спасибо! Держусь! :)

+1

7

мой последний раз в понедельник писал,на стрельбах до 23часов,а теперь что-то молчит.видать некогда.

0

8

дачница
А какая у Вас рота?

0

9

Elena_AМой вот простудился, с насморком ходит  :
самое обидное что лекарства его остались в части ((( так что до субботы самолечением заняться не сможет
   
   ,в субботу бегом к врачу )) , все хорошо ,будет ! ,,, погодка уже осенняя, сыро   ,    не переживай ,поправится ,

0

10

Елена Исаченкова написал(а):

Не падайте духом. Он у вас мальчик сообразительный. У сослуживцев заныкана у кого-нибудь в кормане бальзам звездочка- поделятся!

добрый день и с новосельем!!!
я своему покупала звездочку, но ингалятор - великая вешь, очень маленький карандаш, нюхать его 3-4 раза в день, все проходит дня за 3....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)