Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)


» в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Уважаемые наши девушки-ждушечки!
во избежание всякого рода ситуаций и инсинуаций в вашу сторону для вас создана новая темка
Я - Девушка солдата!

милости прошу. там вы можете открыто писать о своих чувствах к вашим мусикам и пусикам  :D
не пугайтесь, если мамы будут заходить и интересоваться что вы там пишите  :flirt:

+1

962

да. и мне говорят 30616-4. Теперь вопрос: как писать адрес? Литера та же остается?

0

963

Инженер написал(а):

да. и мне говорят 30616-4. Теперь вопрос: как писать адрес? Литера та же остается?

если поменяли только номер части, то...
то я бы в скобочках еще указывала бы старый номер части, так. на всякий случай))))) а дальше все как обычно....

0

964

я так понимаю, что там кого-то с кем-то объединили? *вот же жизнь у людей-ни минуты покоя...

+1

965

Алена74 написал(а):

Уважаемые наши девушки-ждушечки!
во избежание всякого рода ситуаций и инсинуаций в вашу сторону для вас создана новая темка

А темка "Сестра солдата" будет? :D
Это я шучу, конечно. Я в процессе определения- куда податься. Мне придется разорваться, как обезьяне из анекдота - которая и к умным, и к красивым :rofl:

+5

966

Labra написал(а):

Это я шучу, конечно. Я в процессе определения- куда податься. Мне придется разорваться, как обезьяне из анекдота - которая и к умным, и к красивым

ээээ, нет... не надо ни куда подаваться)))) это дево4кам скучно здесь иногда бывает. потом им не часто дают говорить именно про мусиков и пусиков, поэтому это для облегчения жизни на наших веточках))))
в общем, грубо говоря, чтобы не засорять такими разговорами наши ветки сделали отдельную..... как кулинария)))))

+1

967

Всем добрый день :flirt: Что то очень тихо стало на веточке :'( У кого какие новости есть?

0

968

ирина ру написал(а):

Что то очень тихо стало на веточке

Да уж, затишье! "Разогнали" девчонок и сразу же заскучали :crazyfun:

0

969

с соседней ветки сообщение:
_______________________________________________________________
Кратко так .
В Коврове расположены части  ( это номера частей до 01.09.12 )

в/ч 73864 - мотострелковый полк
в/ч 21557 - зенитноракетный полк
в/ч 30616 - авторота
в/ч 30616 - учебный батальон связи
в/ч 30616 - рота охраны и караульной службы
в/ч 30616 - рота материального обеспечения
в/ч 53609- мотострелковый полк,  п.Пакино.
в/ч 47866 - танковый полк, п.Пакино.

С 1 сентября всех объединили в один учебный центр с единым номером - 30616 .
Только к номеру еще добавляют  одну цифру...например 30616 - 4 ( связисты )....30616-5 ( еще кто-то )
___________________________________________________________________________________________

Так что у меня предложение: давайте, когда ситуация прояснится, то добавим эту информацию в тему "Полезная информация по Коврову"?

+1

970

Инженер написал(а):

30616 - 4 ( связисты )

Связисты? Сын в мотострелках 76864 и сказал что номер части теперь 30616/4
Путаница какая-то o.O

Отредактировано мама Аня (05.09.2012 19:45)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)