Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)


» в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Krak0zyabra написал(а):

Светлана1986 написал(а):
Я на 2-х электричках ехала, в 14-00 была уже в части, на автобусе - он позже приходит - минут на 40, это еще без учёта пробок. А обратно очень удобно на скором поезде в 18:42 за 400 р. билет в сидячий вагон, 4 часа и ты в Москве. Я, если поеду в следующий раз, то только так.

а чего так рано уехала?оО

Лиз, рано уехала, потому что в понедельник на работу + как-то надо было еще на метро в Москве успеть, я в 22:42 тока на вокзал в Москве приехала. В принципе и этого времени хватило))))

0

952

Что мне нужно для счастья???-
ОН в дембельской форме....
http://s1.uploads.ru/t/muBsl.jpg

+2

953

Я думала, что часть будет теперь 73864 и отправила на в/ч письмо, как вы думаете дойдет в 30616, я указало в адресе что это авторота?!

0

954

ВЕНЕРИК написал(а):

Victoria, здравствуйте, я мама солдатика который тоже лежит в госпитале в Иваново и собираюсь туда приехать 14.09 в пятницу. Подскажите как там с посещениями, я приеду в 10.40 а уеду в 20.10.Очень жду вашего ответа. Вы разговаривали с лечащим врачём

Ответила вам в личке 8-)

+1

955

Krak0zyabra написал(а):

А особенно "мил" 14ый маршрут..
О..
Никогда не ездите на нем!!!!!Никогда, особенно до конечной.
Совершенно милый и любезный водитель, сказавший что он скажет где нам выйти, вез нас аж до места.
Мы ехали сидя, но я успела упасть (хорошо что вовремя схватилась, ато бы на полу маршрутки растянулась), ударилась о поручни всем чем дотягивалась, и даже чем не дотягивалась.
Довезли нас прямо до магазина "точка" около кпп, и тут же любезно сказали как пройти до 5го (и нет бы сказать "вот оно впереди", неееет же, нам начали объяснять дорогу обходными путями).
Я уверена этот водитель маньяк, считайте меня параноиком.
Но точно вам говорю, он отбил нас как мясо в этой маршрутке, а потом благополучно хотел зажарить в тех дворах, в которые он посылал нас обходить (от магазина точка до 5 кпп, только вдумайтесь)

Прикольно сьездила, Лизуля почему тебя так любят несравненные впечатления, маньяки и людишки с заё...ми????

0

956

Victoria написал(а):

Ответила вам в личке

Огромное спасибочки,
всё прочитала, всё поняла, но ещё несколько вопросиков в ЛС

0

957

ВЕНЕРИК написал(а):

Прикольно сьездила, Лизуля почему тебя так любят несравненные впечатления, маньяки и людишки с заё...ми????

Я с этим даже не поспорю)))
Только такие мне и попадаются обычно ^^
Хотя есть такое выражение "Бяка к бяке не липнет" (перефразировала чтобы не ругалися), а ко мне вот липнет... Значит я бяка, намазанная клеем :D

А так, зато жить не скучно ^_^

Кстааааааати, забыла похвалиться.. Моего пупса наградили (чем там у них грамоты или че), вот ^^

Отредактировано Krak0zyabra (04.09.2012 21:37)

-1

958

Светлана1986 написал(а):

Я думала, что часть будет теперь 73864 и отправила на в/ч письмо, как вы думаете дойдет в 30616, я указало в адресе что это авторота?!

Теперь помоему часть 30616-4.не?

0

959

Светлана1986 написал(а):

Лиз, рано уехала, потому что в понедельник на работу + как-то надо было еще на метро в Москве успеть, я в 22:42 тока на вокзал в Москве приехала. В принципе и этого времени хватило))))

А мне тоже надо было на работу в воскресенье, а я приехала в 3 ночи..
Сил утром хватило только чтобы сестренку моего пупса проводить на автобус в школу..Сама домой пришла и спать увалилась :)

0

960

Krak0zyabra написал(а):

Теперь помоему часть 30616-4.не?

ага-мне тож мой сказал 30616 / 4
Всем доброе утро!
Девочки,прошу, кто мне отправлял датки (кого нет в табличке) пришлите снова, а то я как-то все сообщения удалила, и с информацией в том числе....Спасибо! (Labra, тебе не надо,твои данные есть у меня).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)