Ну, я тебя услышал. Помогло?

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)
Ну, я тебя услышал. Помогло?

Лизонька, ты меня прости за то что я скажу, но мне кажется ты как-то по-мудрела в изоляции)))))
не меняйся, так держать!!!
На самом деле просто вся в работе, и в заботах о любимом, что купить что привезти, какую-то инофрмацию найти. На форум даже захожу раз в сутки. поэтому и не ругаюсь 
Ну и наказание повлияло конечно 
Ой, да ладно: проводы-грусть)) Да вся армия-грусть, если подумать. Так теперь волосы рвать? Упускать шанс, если он реальный, повидаться перед девятимесячной разлукой-это же абсурдно! А зачем плакать-то??? Что страшного случилось? Не на всю же жизнь прощаемся! Смеяться надо и радоваться каждому украденному у службы мгновению, проведенному вместе. И не надо прощание обыгрывать именно как "прощание". Встречайтесь, гуляйте, если есть возможность, не делайте трагедии-вот и все! Всем лучи добра))))))))))
Отредактировано Инженер (20.08.2012 23:54)
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!1))))
Инженер
А зачем плакать-то??? Что страшного случилось? Не на всю же жизнь прощаемся! Смеяться надо и радоваться каждому украденному у службы мгновению, проведенному вместе.
***
:
Evgenya-74, Tayna c полтинничком вас!
Присоединяюсь к поздравлению![взломанный сайт]
Доброе утро, девочки! 
Evgenya-74, Tayna c полтинничком вас!
Доброе утро!!!!Присоединяюсь к поздравлениям Елены!С полтинничком! Мы медленно, но уверенно движемся вперед! 
Отредактировано Victoria (21.08.2012 09:51)
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)