Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию форума » На нашем форуме есть гости, пользователь, модераторы и администраторы.


На нашем форуме есть гости, пользователь, модераторы и администраторы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На нашем форуме есть гости, пользователь, модераторы и администраторы. Давайте разбираться кто есть кто....

Тот кто нас читает, но не зарегистрировался - гость. Их присутствие можно у видеть на веточке вашей части внизу страницы. Вы видити гостей, они вас нет.

http://s2.uploads.ru/t/h3TOo.png

Если вы читаете этот раздел для того, чтобы воспользоваться моими советами - значит вы зарегистрировались у нас на форуме "Мама солдата" и вы стали пользователем. Хочу вам пожелать повышения по служебной лестнице, чтобы когда вы встречали сына были МАРШАЛОМ.  http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif

http://s7.uploads.ru/t/Qw4pX.png

Ещё у нас есть модераторы. Модераторы — это пользователи,  которые ежедневно следят за своими темами на форуме. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять темы на форуме, за который они отвечают, заблокировать участников форума, нарушающих правила поведения на форуме.

http://s7.uploads.ru/t/6hNfL.png

Администраторы — это пользователи, наделённые высшим уровнем контроля над форумом. Они могут управлять всеми аспектами работы форума, включая разграничение прав доступа, блокировка пользователей, назначение модераторов и т. п.. Они также обладают всеми возможностями модераторов во всех темах на форуме.

http://s6.uploads.ru/t/NbKX5.png

Администраторы и Модераторы стараются своевременно удалять грубые, оскорбительные, клеветнические, нарушающие действующее Законодательство и иные сообщения, противоречащие настоящим Правилам. Однако, общее количество сообщений в Форуме не позволяет физически Администраторам и Модераторам прочесть их все. Поэтому, если Вы считаете, что какое-либо сообщение нарушает настоящие Правила, отправьте на это сообщение жалобу модератору или администратору форума.

Если жалоба достаточно обоснована, Администраторы или модераторы обязательно примут по ней меры.

  Администраторы и Модераторы не обязаны разъяснять свои действия пользователям.

  Запрещено обсуждать в Форуме любые действия Администраторов и Модераторов и пререкаться с ними.

  Такое нарушение приведёт к немедленному наказанию пользователя, вплоть до блокировки его доступа к Форуму.

0

2

Кто такие модераторы?

Модераторы — это активные пользователи, которые участвуют в жизни форума и "приглядывают" за вверенной им веточкой части.

Что делает модератор?

Модератор следит за порядком на своей веточки части: удаляет "мусорные" сообщения, разбирает жалобы от пользователей. В создании и редактировании сообщений модератор принимает участие наравне с другими пользователями. Модератор может следить за достоверностью и полнотой данных (как и любой другой участник ), но мы считаем, что гораздо полезнее, когда это делают все вместе и каждый в отдельности.

Какие территории могут брать модераторы?

На модерацию выдаются уже созданные на форуме веточки частей.

Сколько модераторов может быть на одной веточке?

Модераторов может быть несколько.

Как общаться с модератором?

Обсуждать конкретную тему — как с модератором, так и с другими пользователями - можно в комментариях к сообщению. Связаться с модераторами можно в ЛС. Информация о том, является ли человек модератором, есть в профиле пользователя.

Если я не согласен с модератором - что мне делать?

Для любых жалоб, предложений и недовольств (включая и разрешение спорных ситуаций с модераторами) лучше всего писать администратору форума. Мы гарантирует оперативную реакцию

Как можно стать модератором? Я хочу!

Прежде всего, нужно стать активным пользователем форума — общаться,  дополнять сообщения участников, отвечать на вопросы..... Обычно, если вы дружелюбный и увлеченный человек — этих условий достаточно, чтобы получить свою веточку части "во владение".

Более четко критерии, на которые обращается внимание про рассмотрении заявки на модераторство, указаны здесь.

Заявку на "титул" модератора нужно отправить в ЛС администратору — как только положительное решение будет принято, в вашем профиле появится вкладка "Модерация" И можно будет приступать!

0


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию форума » На нашем форуме есть гости, пользователь, модераторы и администраторы.