Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Любовный роман


Любовный роман

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Роскошные волосы и фиалковые глаза Адоры пленили молодого принца Мурада, когда он увидел ее в цветущем саду. Их любовь расцвела, как персиковое дерево, под которым он сорвал с ее губ первый поцелуй. Но султан Орхан объявил Адору своей невестой. Смогут ли влюбленные встретиться вновь?

http://book-online.com.ua/read.php?book=4610

http://s52.radikal.ru/i137/1405/b0/9723b43ec33e.jpg

0

2

Печальная судьба уготована юнги кельтской красавице Риган — она жертвует целомудрием ради сестры, заменив ее на брачном ложе, после чего отправляется в монастырь. Однако из убогой кельи Риган попадает в руки работорговца, а затем — в гарем. Там девушке предстоит постигнуть науку любви, а пламенный и нежный Карим-аль-Малина должен превратить ее в лучшую рабыню халифа. Но, рискуя навлечь на себя гнев восточного владыки, учитель и ученица влюбляются друг в друга.

http://book-online.com.ua/read.php?book=4513

http://s018.radikal.ru/i515/1405/e7/362b6de2c86b.jpg

0

3

"И шарик вернется…"  Метлицкая Мария

http://s6.uploads.ru/t/piQBv.jpg

В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение.

Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких — их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается, — настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное — чтобы рядом были близкие люди…

Читать книгу

Таня, Вера, Шура и Светик – одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку.
Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку насилуют. Подруги не приходят ей на помощь – каждая оказывается увлечена своими делами.
После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик – Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа.
Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой…

Смотреть онлайн

+1

4

НЕ ГАДАЙТЕ НА РОМАШКАХ  Сурская Людмила

http://s7.uploads.ru/t/7T0Z4.jpg

Нет людей только хороших и только плохих. Мы все разноцветные. В один момент что-то щёлкает в нас, и мы идём на такое, на что ещё минуту назад не предполагали. Все мы знаем, что чей-то перст управляет нашей судьбой, но не знаем, на какие тропки- дорожки нас в результате этого вынесет. На какого цвета облаках, промчит наши ветреные головы, над землёю - жизнь... Вот и тихоня, зубрилка и отличница Даша, возвращаясь поздно весенним вечером с празднования "последнего звонка", натолкнувшись на группу подвыпивших парней, не предполагала, что среди таких обормотов найдёт свою судьбу. Дорога во взрослую жизнь у неё и подруг не будет лёгкой, встретятся, как водится, и друзья, и враги. Книга о любви, счастье, сексе, дружбе и, конечно, ромашках. Любовь - это сказка и "наркотик" для взрослых. Если вам выпала в жизни такая удача любить, постарайтесь не споткнуться, выронив её из рук. Иначе, испив однажды напиток счастья, всю жизнь будете его искать и чувствовать себя обманутыми.

Книга 1.КУДА КАТИЛСЯ КОЛОБОК?    Читать книгу

Книга 2. Я РЯДОМ.                                     Читать книгу

Книга 3. СЕМЕЙНАЯ КРЕПОСТЬ.           Читать книгу

+1

5

"Курсантки"  Сурская Людмила

http://s2.uploads.ru/t/WtzR5.jpg

Название говорит само за себя. Разгоняет мысли и рисует картинки. На реальных событиях. Весело и интересно. О жизни, любви, приключениях и курсантских буднях пяти девчонок военных- переводчиков пятой комнаты общежития, военного института. Вчерашние школьницы примерили форму, лихо встав под ремень и присягу. Что из этого получилось? А получилось много чего интересного. Ведь они не сдрейфили. И не просто справились с поставленной задачей, а переубедили преподавательский состав, что женщина не худшая боевая единица. Правда, для некоторых эта истина открылась уже почти на больничных койках. Лихо служится барышням. Каждый день интересен своим боком. Его приходится брать то штурмом, то напором, то хитростью... Девчонки учились и проходили военную практику в лагерях. Даже туда, желая быть красивыми, они тащили с собой косметику и плойки. Трудно давалась военная наука: копали окопы, бросали гранаты, а ещё любили. На пальцах не расскажешь, лучше прочитать. Как говорится в непростых книжках: не гадайте на кофейной гуще, а берите быка за рога. Оно ведь так, другая истина вещует: не просто ухватить жизнь за хвост, чтоб докатится колобком до лейтенантских погон. Надо постараться и мои девочки смогли. Ура!- гремит над плацем, а в синеву рвутся береты, соревнуясь в скорости полёта с серебристыми монетами. Ура!- вторят счастливые гости. Пять лет, как один день.

Читать книгу

+1

6

Автор: Смолл Бертрис  «Сага о семье О'Малли»

Чувственные, дышащие ароматом страсти книги Бертрис Смолл покорили сердца миллионов женщин. Ее произведения неизменно становятся бестселлерами и пользуются во всем мире бурным успехом. В них с неподражаемым искусством сплетаются любовь и приключения, таинственные интриги и прекрасные чувства.

Однако самым знаменитым, самым прославленным стал цикл романов «Сага о семье О'Малли». Идут годы и века, меняются времена, но каждой из женщин семьи О'Малли небо дарует дивную красоту и неукротимую душу, а судьба посылает опасные испытания и великую любовь — пылкую, пламенную, неодолимую, сметающую любые преграды и дарующую счастье…

Книга 1 "Скай О`Малли"  Читать книгу

http://s3.uploads.ru/t/EXeN5.jpg

Книга 2 "Все радости — завтра"  Читать книгу

http://s7.uploads.ru/t/205Ud.jpg

Книга 3  "Любовь на все времена"  Читать книгу

http://s2.uploads.ru/t/7QUcx.jpg

Книга 4 "Мое сердце"  Читать книгу

http://s2.uploads.ru/t/Sgph7.jpg

Книга 5 "Обрести любимого"  Читать книгу

http://s3.uploads.ru/t/dnJ5u.jpg

Книга 6 "Дикарка Жасмин"  Читать книгу

http://s3.uploads.ru/t/yqc4F.jpg

0

7

"Гадание при свечах"  Автор: Берсенева Анна

http://s6.uploads.ru/t/ZUwlL.jpg

  Молодая медсестра Марина Стенич обладает экстрасенсорными способностями. Однако этот дар обрекает ее на одиночество, потому что кажется непонятным и пугающим человеку, которого она любит. Вскоре Марина оказывается среди представителей «колдовской Москвы». Хозяйка известного магического салона пытается использовать ее способности в собственных целях. Но главную свою способность Марине еще только предстоит в себе открыть…

Читать книгу

Смотреть кино

+1

8

"Русская наследница"  Автор: Знаменская Алина

http://s6.uploads.ru/t/LbOXN.jpg

Все это началось почти как в любовных романах, которыми зачитываются женщины…

Катя Шебетина получает неожиданное сообщение из США: ее бывший одноклассник погиб, но перед смертью написал завещании в котором передал все свое состояние Кати. До этого события ее жизнь была совсем обычна: маленькая комнатка в общежитии, молодой человек, который изменяет ей, отец пьяница и старшая сестра с детишками. Но вскоре Катя еще узнает что ее сын, который якобы умер при родах, на самом деле жив, но ему срочно нужна дорогая операция, и тут пригодится наследство. Ухажер Кати — бандит Пашкин, всеми силами мешает ей улететь в Америку. Но что бы спасти сына Катя решается совершить преступление.

Скромная, серьезная молодая женщина поклялась новому русскому, что готова, дабы получить нужную сумму, на любые его условия. Ее ребенок тяжело болен, и очень нужны деньги, чтобы оплатить операцию.

Возможно ли, чтобы эта безжалостная сделка стала для мужчины и женщины первым шагом к НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ? Конечно — да! Ведь путь любви извилист и неисповедим, и пройти по нему могут только двое — сами влюбленные…

Читать книгу

Смотреть кино

+1

9

"Женщина-зима"  Автор: Знаменская Алина

http://s3.uploads.ru/t/DI7pZ.jpg

Пусть к другим приходит любовь и в душе у них расцветают цветы. Наверное, люди имеют на это право.

Но у нее в сердце давно поселилась зима.

В деревеньке Завидово нет более уважаемого и авторитетного человека, чем Полина Мороз. Когда-то она работала врачом и славилась на всю округу. Но потеряв работу предпочла остаться в родных местах, а не уезжать на поиски новой в город. Теперь она помогает своим односельчанам, оставшимся без медпункта. И идут к ней лечиться все без исключения, зная, что Полина не откажет и малышу помочь, когда зубки у него режутся и огнестрельную рану вылечить, не спросив, где так угораздило.

В этой, казалось бы, тихой и спокойной деревеньке на самом деле разыгрываются настоящие страсти и трагедии, почище, чем у горожан. Только и того, что всё происходит у всех на виду.

Полина одна воспитывает сына, а семейная жизнь никак не складывается. Но вот как-то раз в деревне появляется городской бизнесмен Борис Дробов. На него было совершено вооруженное нападение со стороны местных рекетиров, в результате чего у него отобрали бизнес, который он строил много лет. Возможно судьба не просто так свела Полину и Бориса?… Может быть разведенный бизнесмен и одинокая женщина-врач найдут, наконец-то, свое семейное счастье?…

Разве могла она предположить, что в ее богом забытый дом в деревне может заглянуть любовь и остаться там надолго?

А может быть, навсегда…

Читать книгу

Смотреть кино

+1

10

"Рябиновый мед. Августина"  Автор: Знаменская Алина

http://s2.uploads.ru/t/4QD09.jpg

Роман «Рябиновый мед. Августина» — это попытка взглянуть на век минувший глазами женщины. Маленькой девочкой привозит отец Августину в уездный город с теплым названием Любим. Она ничего не знает о своей матери и мечтает обрести семью. Станет ли дом исправника Сычева для нее родным? А может быть, она найдет то, что ищет, в большой семье Вознесенских? В северном лесном краю, на берегу говорливой Обноры, сочиняет юная Августина эпизоды будущего счастья. Мечтают о грядущем и ее друзья. Через все испытания герои проносят любовь. Каждый — свою. Любовь к дому. К Родине. К Богу. Свет любви ведет Августину сквозь первую волну испытаний.

Читать книгу

Аудиокнига

Продолжение.....

"Рябиновый мед. Августина. Часть 3, 4. Человек на коне. Страшные сны"

Читать книгу

0


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Любовный роман