Кашлял почти 2 месяца, привезла антибиотики, подлечила.
Я типа "сумамед" лекарство купила, надеюсь, что помогло. Узнаю в воскресенье.
Спасибо Сашеньке Потаповой, она подсказала, что есть такое же, как сумамед, но дешевле в два раза. Название я уже и забыла..
А Ваш в какой роте?

.





Только если по телефону.
Правильно ли я понимаю, что жетон - это своеобразный уникальный опознавательный номер бойца. И если он был утерян, но номер я знаю, я могу заказать его изготовление самостоятельно и передать бойцу? Страшный разведчик, Вы сейчас один онлайн, кто может помочь мне успокоиться
Я все верно понимаю?

