Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

стрелок написал(а):

обычная градация по службе... сейчас конечно не 2 года, тогда жеще было... да и понятия всякие зоновские там есть и тот же жаргон зоновский присутствует... Слон - молодой боец, просто такое название... а кто отыгрывается или нет, зависит, от человека...

Да,зависит от человека. Я про это и говорю,одна овца стадо портит))). Муми права,из серии про людей и про уродов?!

0

52

Муми написал(а):

Я другое понять пытаюсь - психологию. Как это за полгода в деда можно "оскотиниться", из серии про людей и про уродов?!

от офицеров в первую очередь зависит, молодые лейтенанты придя из военных училищ в свои 21 год, сами, как слоны, только со звёздами, что даёт им власть, они так же издеваются над солдатами... настоящих офицеров очень мало... и далее, сильный обижает слабого, в стрелках конечно больше устава (морали) но тоже не везде... некоторые роты расслабленные, где-то не очень...

Отредактировано стрелок (06.08.2012 23:25)

+3

53

Муми написал(а):

Как это за полгода в деда можно "оскотиниться"

Не все такие

0

54

ДОльга написал(а):

Всем Добрый вечер!
На часах 23ч22м. а за окном +27С

А у нас прохладненько! +20Свежий бриз с Рыбинского! :flag:

0

55

Дед Мазай написал(а):

Не у мну сегодня БАСТАРДО,

мммм,везет тебе ;)

0

56

Муми написал(а):

Я другое понять пытаюсь - психологию.

Да я про это же! Кстати ещё до армии сына голову ломала, а понять не могу! Наверное потому, что сама не испытала.

0

57

ДОльга написал(а):

за окном +27С

Может к нам-у нас всего +14С и дожди по семь раз на день

0

58

стрелок написал(а):

Муми права,из серии про людей и про уродов?!

Многие уродам подражать пытаются, хотя самим противно

0

59

Дорогие мамочки, папочки, сестры и девушки много можно рассуждать о "духах", "слонах" и т.д.
Но я например считаю,что единственное нужно вложить в голову сыну  с детства это - никогда не обижать тех кто слабее, растерян, да и вообще не обижать никого и никогда. Приятней и полезней людям помогать и если все это усвоят то слоны и духи вымрут как мамонты.
  А ведь родители зачастую учат не жди пока обидят первым бей пусть боятся, обидели отомсти обязательно, расскажи педагогу сразу пусть обидчиков приструнит( а как же самому учиться решать свои проблемы).

+1

60

Пух написал(а):

Не все такие

Я и не про всех, я только про уродов.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)