Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

ДОльга написал(а):

Так ща самое время для Крымского коньячка
А можеть полез на дерево за Маклюрой,пока темно,чтоб местные не увидели

Отредактировано ДОльга (Сегодня 23:13:37)

:crazyfun:  :rofl:  :flag:

0

42

Туся1967 написал(а):

Мне сын ничего не говорит по этому поводу, наверное испугать боится! Вы отслужили, вам бояться не чего! Слоны- это унизительно? Я думаю ребятам далеко не приятно от этого всего! Только не понимаю, если не приятно почему это не прекращается?  До такой степени озлоблены, что ли? Что потом всё это отыгрывается на новеньких из года в год? Честно не воспитываю, ни к чему не призываю, просто пытаюсь понять почему вся эта .... в армии держится?! По моему там и так разных серьёзных боевых задач хватает! Может типа развлечение такое?

обычная градация по службе... сейчас конечно не 2 года, тогда жеще было... да и понятия всякие зоновские там есть и тот же жаргон зоновский присутствует... Слон - молодой боец, просто такое название... а кто отыгрывается или нет, зависит, от человека...

0

43

Туся1967 написал(а):

По моему там и так разных серьёзных боевых задач хватает! Может типа развлечение такое?

Вся эта хрень именно там, где боевых задач не хватает (от скуки)

0

44

Olga_ivanovo
Всё поняла! :disappointed:

0

45

Туся1967 написал(а):

До такой степени озлоблены, что ли? Что потом всё это отыгрывается на новеньких из года в год?

Я другое понять пытаюсь - психологию. Как это за полгода в деда можно "оскотиниться", из серии про людей и про уродов?!

+3

46

ДОльга написал(а):

Так ща самое время для Крымского коньячка
А можеть полез на дерево за Маклюрой,пока темно,чтоб местные не увидели

Отредактировано ДОльга (Сегодня 23:13:37)

Не у мну сегодня БАСТАРДО, а на детево лезть уже поздно - тут темень - глаз выколи.

0

47

Муличка написал(а):

Ну та которая рядом с Козаем!

Нет, ну тогда мы явно похожи! :yep: И меня отфотошопте пож.! Я то у меня с этим туго, чтоб не делала размер в форум не лезет! Или скорость у интернета такая?!

0

48

Дед Мазай написал(а):

Этта што за самозванец???
Зы: я ж с телефона, картинки у мну не открываюццо.

Ваш коллега, только с козами.

0

49

Дед Мазай написал(а):

Этта што за самозванец???

Конкурент :crazyfun:

0

50

Всем Добрый вечер!
На часах 23ч22м. а за окном +27С :huh:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)