Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

И меня можно поздравить, выйграла конкурс, перехожу в Правительство Ленинградкой области!(по жизни -чиновник) Сын звонил уже поздравил!!!

0

992

Светлана66

Светлана66 написал(а):

поскажите как из предыдущего домика перейти в новый?

Вот ссылка!!
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)

0

993

МамаСвета написал(а):

Уважаемые родители, у меня к вам просьба, давайте наведем порядок в парке на КПП)) я в прошлые выходные привезла 3 мусорных бака и большие пакеты. Попросила дежурных мальчишек разложить и раз весить по забору пакеты, но они только поставили урны в помещении. В эти выходные не знаю буду ли там. Привезите, кто может, большие пакеты и поспросите мальчишек заранее разместить их  в парке)) конечно не плохо было бы еще в парк купить мусорные баки))

Молодец, Мама Света :cool: Парк(хотя он и не большой)- это лицо части в той же степени, что и всё находящееся внутри её. Пакеты, без проблем, а вот с баками, похуже. Попробую привезти один(на машине ессейственно) . Если запихну эту проблему в багажник.

+1

994

спасибо леля тирана :flag:

0

995

http://bestgif.su/_ph/51/2/749736023.gif

Ура получилось вставить картинку теперь бы вспомнить как я это сделала.

Отредактировано Натали 2012 (10.08.2012 21:13)

0

996

Ждущая сына написал(а):

Молодец, Мама Света  Парк(хотя он и не большой)- это лицо части в той же степени, что и всё находящееся внутри её. Пакеты, без проблем, а вот с баками, похуже. Попробую привезти один(на машине ессейственно) . Если запихну эту проблему в багажник.

Своему( когда была ) сказала быстро собрали мусор и оставили поле себя чистоту!!! Пять сек. и все был в норме!!

0

997

Мы  в прошлое в воскресенье в КА были и там мусор после себя никто не оставляет, все убирают в пакеты и уносят. Уходили из сквера практически последними и там было чисто.

Отредактировано Натали 2012 (10.08.2012 21:22)

0

998

Ждущая сына
Это будет замечательно!!!!! А в следующие выходные может кто еще сможет помочь)) ведь нашим мальчишкам будет легче убирать)) :flag:

0

999

А чего дом-то не закончили?

0

1000

Добрый вечер всем !!!

Новый домик здесь : http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=312&p=2

Отредактировано пуля (10.08.2012 22:11)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 38)