Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Как вы защищаетесь от энергетических вампиров?


Как вы защищаетесь от энергетических вампиров?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Иногда, общаясь с человеком, осознаёшь, что настроение портится, устаёшь от него, будто все силы твои он из тебя "высосал". И не знаешь, как от него отвязаться, что сделать , чтобы он не приносил тебе  плохое настроение.
Совсем не общаться нельзя, т.к. встречаешься часто... Давайте разбираться, как себя вести с такими "ВАМПИРАМИ"?

  Как вы защищаетесь от энергетических вампиров?

   У Вас есть собственные методы?

0

2

Доброе утро :flag: С моей профессией я очень часто ощущаю "высосанность" и упадок сил. Бороться с этим сложновато, потому что не всегда контролируешь себя и свои эмоции. Что можно сделать.... ставить мысленную защиту, отгораживать себя, умыться, вода смывает всё, стараться, чтобы "вампир" не смог развести вас на эмоции, крик, гнев....Этим и заряжаются, а ты без сил.И всё-таки свести к минимуму общение, только по необходимости и коротко, правда для меня это не подходит. Надо с ними сохранять спокойствие, тогда они поймут, что нечем подпитаться и отстанут сами.

+3

3

Если психологию включить, (хотя это только для того у кого развито воображение) поставить перед собой воображаемое зеркало, чтобы так называемый "вампир" смотрел не на вас, а в это "зеркало". Иногда помогает (когда вспомнишь).
     Чаще я, при встрече с человеком, который не очень приятен, просто смотрю на человека, но не в глаза, а между глаз. Мне кажется помогает. Ты вроде смотришь на него, но взгляд твой человек не ловит. И как-то само собой разговор с человеком достаточно быстро заканчивается. Вроде помогает.
     И еще, когда неприятный Вам человек отходит от Вас пожелайте ему здоровья и удачи, можно вслух или про себя. По-моему эта лучшая защита.

+2

4

Ну, конечно, самое лучшее с такими людьми совсем не общаться, если от общения с человеком нет никакой радости, а только плохое настроение, то зачем вам такой человек?
Сложнее когда с такими людьми ПРИХОДИТСЯ общаться, ну тут надо просто отключаться от его "вампиризма" - не поддаваться на провокации и думать параллельно о чем-то своем.

+1

5

Пытаюсь мысленно увидеть такого человека в нелепой ситуации. Еле сдерживаюсь от смеха, что не нравится "вампиру"

+2

6

А у бабушек был очень простой способ. Хотя, возможно, он скорее от сглаза. Тихо сказать "Соль вам в очи". Но я про себя всегда мысленно прибавляю: "Если я не права и Вы добрый человек - простите"

0

7

13Виверра13 написал(а):

А у бабушек был очень простой способ. Хотя, возможно, он скорее от сглаза. Тихо сказать "Соль вам в очи". Но я про себя всегда мысленно прибавляю: "Если я не права и Вы добрый человек - простите"

Соль в очки, коленкой в живот, веником по затылку - вариантов, в общем-то, много ;)))

+2

8

Всем привет. есть несколько видов защиты и каждый выбирает для себя сам индивидуально. первая- представить себя прозрачным. из стекла энергию не вытянешь и негатив не получишь-сквозь пройдет

0

9

Второй- мысленно одеть на себя непрозрачный кокон. И третья- между собой и собеседником поставить зеркало. причем темной стороной к себе- будет отражение негатива

0

10

Вот не знаю, насколько полезная инфа, но не поделиться не могу: нашла в вК:
Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Это своеобразная магическая скорая помощь... Можно верить - не верить... Но лучше - проверить!

🌺 Шепотки на удачу

ШЕПОТКИ

• Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».

• Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.

• Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»
🌺 Шепотки на деньги

• Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».

• Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».

• Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

😎 Шепотки в спину

• Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.

• Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».

• Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».

• Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».
🌺 Шепотки на любовь

• Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».

• Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.

• Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».

Эти заговоры помогут в сложных ситуациях, настроят на правильный лад и привлекут удачу. Помните, что произнося любой шепоток или заговор, важно вкладывать в свои слова всю энергию и силу.
Желаем вам быть счастливыми и успешными во всём!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Как вы защищаетесь от энергетических вампиров?