Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Армия по контракту


Армия по контракту

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Армия по контракту
за

85% - 18
против

4% - 1
затрудняюсь ответить

9% - 2
Голосов: 21

1

Ваше мнение...

0

2

Есть те, для кого это призвание. Спасибо им за это. Это активные личности, которым не хватает адреналина. Пассионарий наших дней.

+3

3

Но каждый должен нести ответственность за заключения контракта и исполнять взятые обязательства, а не так как сейчас в частях контрактники пьют, дебоширят но одним словом ужас.........

-1

4

13Виверра13|000e/ad/4d/11027-1422229754.jpg написал(а):

Есть те, для кого это призвание. Спасибо им за это. Это активные личности, которым не хватает адреналина. Пассионарий наших дней.

Спасибо и вам за доброе слово!!!     :cool:

0

5

ОльгаК|000e/ad/4d/17006-1434381657.jpg написал(а):

одним словом ужас.........

Я вас умоляю, не везде так, как впрочем и на гражданке. АРМИЯ - отражение нашего общества!

+2

6

Mamo@rodica|000e/ad/4d/13546-1437650975.jpg написал(а):

Я вас умоляю, не везде так, как впрочем и на гражданке. АРМИЯ - отражение нашего общества!

Уважаемая так это общество надо лечить если в контрактники идут из за того что там не надо быть спецом и может прокатить без образования на ДД в 25 и более рублей. Я приехала к сыну в часть и меня на КПП встретил контрактник и прямым текстом сутки 2000 р, двое суток 5000 р. трое суток 7000 р. О чем можно разговаривать

Отредактировано ОльгаК (17.09.2015 16:43)

0

7

ОльгаК|000e/ad/4d/17006-1434381657.jpg написал(а):

Уважаемая так это общество надо лечить если в котрактники идут из за того что там не надо быть спецом и может прокатить без образования на ДД в 25 и более рублей. Я приехала к сыну в часть и меня на КПП встретил контрактник и прямым текстом сутки 2000 р, двое суток 5000 р. трое суток 7000 р. О чем можно разговаривать

Ну вы же ничего не предприняли, чтобы наказать этого мздоимца? Кто это будет делать? Я бы всех на уши поставила, поверьте. Видно, моему внуку повезло больше!

0

8

2181896,17006 написал(а):

Уважаемая так это общество надо лечить если в контрактники идут из за того что там не надо быть спецом и может прокатить без образования на ДД в 25 и более рублей. Я приехала к сыну в часть и меня на КПП встретил контрактник и прямым текстом сутки 2000 р, двое суток 5000 р. трое суток 7000 р. О чем можно разговаривать

Так оно и есть. Думать не надо, решения принимают, ещё и кормят -одевают.

0

9

Не однозначное мнение... СКорее всего это надо для тех кто чувствует внутри готовность к служению Родине. Если это поиск денег, и нет понимания что ты защищать должен интересы России, честь, достоинство - то это глупо и ненужно. Лучше на гражданке найти себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Армия по контракту