Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

мама из башкирии
С даткой красивой Вас и солдатика!!!Здоровья ему и скорейшего дембеля!

0

982

Моему вчера выдали спортивную форму.Сказал "как будь то её уже человек 10 носили и кроссовки 45 размера" У моего 42 размер.Ну вроде настроение хорошее,и это успокаивает.Созваниваемся каждый день и ждем присяги.

0

983

Всем доброго времени суток. Ещее чуть-чуть и мы в новом домике.
Ой, а нам то тоже 165 дней осталось.Как долго длятся дни.
http://s2.uploads.ru/t/IiBO9.jpg

Отредактировано Гульфия (08.12.2012 16:59)

+3

984

Доброе время суток всем! Скажите пожалуйста кто у нас здесь есть Кировчане? И скажите какой у них в части индекс?

Отредактировано Эдуард 777 (08.12.2012 17:34)

0

985

Доброго вечера всем и добрых известий от солдатиков наших!!! Хочу тоже написать по поводу связи. У сынули тоже симка,выданная военкоматом и когда он звонит-денег уходит немеренно!!! Я приобрела себе сим с тарифом СУПЕР НОЛЬ МТС.30 минут бесплатно каждый день,деже по межгороду. Теперь он мне скидывает бесплатное "перезвони"и я ему перезваниваю,говорим сколько хотим.И ему абсолютно бесплатно!!!!!(у него ведь сим тогоже региона)

+1

986

Гульфия
С круглой даткой!!!Легких сапог солдатику на оставшиеся дни!!!!

+1

987

добрый вечер всем! я в шоке сын говорит поеду ка я мам в узбекистан там нам и платить больше будут и условия лучше.Одним словом агитация думаю что без согласия не отправят?

0

988

Ольга56
Про Узбекистан не знаю,но в Тадж отправляют.Правда весной.Зарплата 10000 руб.

0

989

IIuHo4eT
Спасибо Вячеслав.Ну как съездил в Казань?

0

990

Гульфия
Не поехал,не срослось к сожалению.Дела по работе как обычно не ко времени.Планирую теперь на следующие выходные сгонять,если они будут эти выходные.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.