Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Добро пожаловать))))

0

2

klauss-y написал(а):

Добро пожаловать))))

Спасибо огромное.Сейчас извещу других.

0

3

Телефоны в в/ч 12128, Тоцкое-4:
8-(35349) 2-84-03 - это операторы в/ч 12128, они соединят вас с кем угодно в части.
8-903-394-72-74 - Меркле Виталий Валерьевич полковник, зам по воспитательной работе (политрук) ему на дагов жаловаться;
8-922-845-03-72 - начальник оперчасти в/ч 12128 Игорь Вячеславович;
8-922-556-65-96 - помощник командира в/ч 12128 по работе с личным составом гвардии майор Иванов Константин Александрович;
Кому может понадобится вот номер прокуратуры 8-(35349) 2-80-11 (на всякий случай) это гарнизонная военная прокуратура в Тоцком.
8-922-889-00-95 - Редька Сергей Викторович - прокуратура при части.полковник
Номер зам.начальника штаба сот: 8-929-282-24-04 Павел старший лейтенант (может поменяться).
Командование батальона управления (БУ):
8-922-828-38-94 - командир батальона управления (БУ) гвардии майор Наймушин Сергей Николаевич;
8-905-841-50-25 - помощник командира батальона управления (БУ) по работе с личным составом гвардии майор Школа Алексей Николаевич;
8-922-624-28-31 - командир роты РЭБ (радиоэлектронной борьбы) гвардии капитан Чернышов Денис Владимирович;
Может кому пригодится:
8-922-533-23-47 - зам нач. госпиталя Тоцкого гарнизона Ерополов Евгений Васильевич.
8-922-532-38-12 - начальник госпиталя Тоцкого гарнизона Салимгиреев Рафаэль Сафагареевич.
8 (343) 257-45-89 - их начальник в Екатеринбурге Коновалов Петр Петрович начальник окружного госпиталя.
Номер тел. председателя Солдатских матерей в данной части: 8-922-533-24-38 или 8-961-908-46-78 Надежда Михайловна

0

4

Гульфия
Здравствуй Гульфия. Ты молодец, навела полную разведку собрала самую нужную информацию. Как дела у сына? У нас в Рощинском опять паника, какая-то инфекция, опять не спится. Мой уже несколько дней не выходит на связь, но надеюсь что все будет нормально. Буду заходить теперь к Вам в гости, у нас без вас пусто.

0

5

Vera/Mama написал(а):

Гульфия
Здравствуй Гульфия. Ты молодец, навела полную разведку собрала самую нужную информацию. Как дела у сына? У нас в Рощинском опять паника, какая-то инфекция, опять не спится. Мой уже несколько дней не выходит на связь, но надеюсь что все будет нормально. Буду заходить теперь к Вам в гости, у нас без вас пусто.

Здравствуйте Вера.У сына все хорошо,у него вторая специальность-Радиотелефонист(по моему так).Надеюсь что его на утилизацию не пошлют в Ашулук.Вернее они туда должны ехать,но в каком качестве пока не знаю.Там ему нравиться.Как у Вас там? Слышала что многих из Рощи перевели кого куда.

0

6

Добрый день, всем!
Я мама рядового, который служит в в/ч 12128 в Тоцке. Люди добрые, подскажите пожалуйста, что делать: сын лежит в изоляторе третий день (госпиталь переполнен, нет мест), температура 38-39, сильно болит горло и кашляет. С сыном созваниваюсь, говорит что врач не осматривал, лечения не назначают, дают только аспирин и фурацилин для горла. Как быть? Стоит ли звонить в часть? И вообще что делать? Очень переживаю за осложнения.

0

7

Mari-ma

Mari-ma написал(а):

И вообще что делать?

Попробуйте спросить на http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … B_amPbN95U эта более активная тема этой части))))

0

8

Mari-ma написал(а):

Добрый день, всем!
Я мама рядового, который служит в в/ч 12128 в Тоцке. Люди добрые, подскажите пожалуйста, что делать: сын лежит в изоляторе третий день (госпиталь переполнен, нет мест), температура 38-39, сильно болит горло и кашляет. С сыном созваниваюсь, говорит что врач не осматривал, лечения не назначают, дают только аспирин и фурацилин для горла. Как быть? Стоит ли звонить в часть? И вообще что делать? Очень переживаю за осложнения.

Добрый вечер.Наверху даны телефоны,попробуйте позвонить операторам.У меня сын лежал в изоляторе,но он говорил,если у солдата температура 38 и выше его переводят в госпиталь.

0

9

Гульфия
Здрвствуйте Гульфия. У нас в Роще все по старому, кормят плохо. Многих мальчиков перевели в разные места. У нас приехали ребята которые уже третью часть с начала мая поменяли. Нам не понять их военные маневры. В части пока тихо, но я читала на другом сайте, что в октябре начинаютя междунуродные учения на Северном Кавказе. Сын говорит, что у них пока тихо, но слух еще в мае был что на Кавказ поедут. Ну посмотрим. Хорошо что Ваш сынок радиотелефонист, может там служба поспокойнее будет. Мой сутки дежурит в штабе, двое отдыхает. Говорит что точень скучно. Заходите к нам в гости. Нас теперь мало, но мы пока держимся. Удачи!

0

10

Vera/Mama написал(а):

Гульфия
Здрвствуйте Гульфия. У нас в Роще все по старому, кормят плохо. Многих мальчиков перевели в разные места. У нас приехали ребята которые уже третью часть с начала мая поменяли. Нам не понять их военные маневры. В части пока тихо, но я читала на другом сайте, что в октябре начинаютя междунуродные учения на Северном Кавказе. Сын говорит, что у них пока тихо, но слух еще в мае был что на Кавказ поедут. Ну посмотрим. Хорошо что Ваш сынок радиотелефонист, может там служба поспокойнее будет. Мой сутки дежурит в штабе, двое отдыхает. Говорит что точень скучно. Заходите к нам в гости. Нас теперь мало, но мы пока держимся. Удачи!

Добрый день Вера.У нас все хорошо,тьфу-тьфу как бы не сглазить.Вчера с ним разговаривала спросила как он.Он отвечает,что сейчас линейный надсмотрщик(,это типа разнорабочего) Короче он должен знать всю линию.Но ему интересно.Вот надо как то посылку передать.Я не пропадаю,каждый день захожу.По поводу Кавказа-По моему это только контрактников касается.А наши в Ашулук собираются.Сейчас они в Дубравах.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.