Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

а потом как в песне сто дней до приказа ! и время потечёт

+1

972

всем  хороших выходных и позитивных новостей!!!

+1

973

У нас затишье... Значит у всех все хорошо!  Это радует!!!!!

0

974

Ольга56 написал(а):

а потом как в песне сто дней до приказа ! и время потечёт

Спасибо, да сейчас будем ждать 100дней до приказа.....

0

975

ОКСАНА 69
Оксана, здравствуйте . Сын пользуется симкой выданной в военкомате. А обычно он мне звонит на такую же симку, а я ему перезваниваю. Денег очень мало уходит.

0

976

мама из башкирии написал(а):

Ура! мы отслужили 200 дней, осталось 165 ......

Поздравляем!!!!!!

0

977

мама из башкирии написал(а):

Ура! мы отслужили 200 дней, осталось 165 ......

поздравляю вас





































мама из башкирии написал(а):

Ура! мы отслужили 200 дней, осталось 165 ......

поздравляю вас

Отредактировано наталия.з (08.12.2012 15:45)

0

978

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто нибудь пополнял карту ВТБ 24 выданную в военкомате? Я сегодня попыталась, но в банке сказали, что почему-то не указаны фамилия и имя владельца. Правда обещали узнать через военкомат в чем там дело. Вообще в банке сказали, что с этими картами очень часто какие-то проблемы. То родители приходят, то солдатики сами.

+1

979

Ольга ЕКБ написал(а):

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто нибудь пополнял карту ВТБ 24 выданную в военкомате? Я сегодня попыталась, но в банке сказали, что почему-то не указаны фамилия и имя владельца. Правда обещали узнать через военкомат в чем там дело. Вообще в банке сказали, что с этими картами очень часто какие-то проблемы. То родители приходят, то солдатики сами.

муж ездил в банк деньги положил без проблем  у нас от карты пин код и № счёта а проблема ещё в том что в части стоит банкомат от сбербанка и с каждого снятия берёт не хилую комиссию

0

980

Всем доброго выходного дня!
Активность упала=значит у солдатиков все хорошо,или все заняты домашними делами?
Всем приболевшим скорейшего выздоровления,до присяги немного остается,потом ведь разгонят всех из санчасти и госпиталя,возможно  и недолечанных.Да и командиры скоро нервничать начнут,им подразделения в "коробках"тренировать надо,чтоб на присяге все было тип-топ.Я помню у нас перед присягой добрая половина бойцов больны были,так ротные и взводные бесились не на шутку,доходило до скандалов с врачами в госпитале(сам был тому свидетель).Нам то "по фиг" как там все пройдет и сложится,гланое чтоб на солдатиков не отразилось настроение командиров,Увольнениями все пугали,типа не отпустят никого.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.