Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Спокойной ночи всем и хороших известий от наших солдатиков! а мне завтра на работу :tired:

0

962

ОКСАНА 69 спокойной ночи!

0

963

Нас становится все больше и это здорово. Хочу сказать по поводу операторов, правда я уже писала, но ничего. Желательно купит симкарты того региона где он находится, то есть оренб. обл. и также желательно что бы у вас тот же оператор был. В основном ребята пользуются мегафоном. я тоже купила этого оператора, тариф называется " проще говоря" по моему и подключила услугу "любимый номер" Теперь я ему звоню и разговариваю беслатно, у него входящие тоже бесплатно.

+1

964

Доброе утро ! Очень радует ,что нас становится ,все больше и больше.По поводу звонков мтс, у сына тариф Супер ноль, и к этому тарифу я еще подключила услугу Везде как дома, сейчас все входящие с мтс ему бесплатно, он делает дозвон ,я перезваниваю.

0

965

Ура! мы отслужили 200 дней, осталось 165 ......

+1

966

мама из башкирии написал(а):

Ура! мы отслужили 200 дней, осталось 165 ....

Всем доброе утро!!!
Поздравляю!!! Желаю только хороших новостей, и звоночков от сыночка!!!

0

967

С УРАЛА написал(а):

Всем доброе утро!!!
Поздравляю!!! Желаю только хороших новостей, и звоночков от сыночка!!!

Большое спасибо, Вам тоже всего самого доброго.

+1

968

Пришло очередное извещение на фото.  729руб. Выкупать , пожалуй, не буду, хватит и предыдущих.

0

969

С УРАЛА
присоеденяюсь и от души поздравляю

0

970

мама из башкирии написал(а):

Ура! мы отслужили 200 дней, осталось 165 ......

первый рубеж пройден поздравляю!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.