Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Да, меня зовут Ольга.  Я мама солдатика.  Он звонил не 1 раз, говорит, что все хорошо, может просто не хочет расстраивать. Но кормят не очень, маловато.

0

72

Очень приятно Ольга. Когда нас перевели с Рощи, сын позвонил и сказал, мама здесь рай. Ты представляешь нам давали жареную курицу. Я ему отвечаю и что такого, там же тоже давали. Мама ты не понимаешь -жареную, а не отварную.  По поводу еды это только две недели у него будет привыкание, конечно это не домашняя еда, но у нас есть с чем сравнить. Не переживайте, все будет хорошо.

0

73

С УРАЛА написал(а):

Да, меня зовут Ольга.  Я мама солдатика.  Он звонил не 1 раз, говорит, что все хорошо, может просто не хочет расстраивать. Но кормят не очень, маловато.

Ольга, не переживайте, это конечно не рай, но все относительно хорошо. К еде привыкнет быстро, я вчера общалась с сыном по скайпу, так он очень поправился...

0

74

Доброй ночи Вам!
Гульфия спасибо за инфо по караулу!Мой просто рвется туда,сегодня со старлеем только говорил на эту тему.Тот обещал взять сынулю,только дождемся говорил нормального рейса.То что обратно в купейном вагоне-это обязательное условие,они же с оружием!Даже в закрытом купе спать по очереди будут-оружие охранять.
Ольга !Поздравляю с поступлением Вас на "службу"!Я не знаю как кормят солдат в вашей части,но у нас все "круто",по словам сына.Ну это "круто" конечно в сравнении не с домом,а с Ульяновской учебкой.Там первое время питание(после дома) вообще кошмаром казалось,но потом привык вроде,а как в Тоцкое приехал-ну прям другой уровень!Хотя дома жил самостоятельно а своей квартире и питался как все студенты( как придется,и когда как),мы с мамой конечно раз в неделю наведывались к нему,благо в одном городе живем.Сами понимаете мама наготовит,настирает,уборку произведет а вечером звонок нам-Мама спасибо за все,ко мне друзья с универа из группы заходили-мы все съели!!!!И такое часто бывало.Так что питанием сын не избалован,но в учебке- просто ужас был для него!!!

+1

75

http://s2.uploads.ru/t/1YA2I.gif

0

76

привет всем! я - сестра солдата (ушел в армию 08.11.2012г., распределили в в/ч 12128).

0

77

Привет всем. Сына призвали 12.11.2012 г, сейчас в Тоцске, созваниваемся каждый день, говорит нормально. Кто дольше служил поделитесь.....

0

78

Добро пожаловать Наиль. Какую информацию хотте узнать?

0

79

Добрый вечер, сестра солдата. Давайте знакомиться. Как вас зовут?

0

80

Добрый вечер уважаемые новички, спращивайте что вас интересует, поделимся...ведь совсем недавно мы были в таком же состоянии..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.