Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

мамаизсочи
Каков результат?Победили террористов?Ваш на чьей стороне был?

0

52

Гульфия
Это не есть хорошо((((15шку не особо хвалят,а точнее сказать вообще не хвалят.

0

53

Хоть  Рощинский у нас дома,но чего -то не хотелось бы там служить,тем более в 15шке(туда даже бойцов на перевоспитание отправляют).
Сын говорил что с нашей бригады тоже туда собираются отправить бойцов,в Тадж проводили ребят.

0

54

а почему сейчас в Гввардейских бригадах не носят значки "ГВАРДИЯ" наверное в минобороны денег на значки не хватает.... А еще Шойгу хочет вернуть что бы знаки различия званий носили на погонах, а не на животе.. мы когда к сыну приезжали, привезли гвардейский значок, так он его в карман спрятал, говорит не положено ... а это былотак красиво..и гордость была ...

Отредактировано мамаизсочи (14.11.2012 23:07)

+1

55

мамаизсочи
Мой прибыл в часть в октябре,через неделю посвятили в "Гвардию" а значки сказал вручат 1 декабря,а вот запись в военнике не знает сделали или нет.Вот такие наверно сейчас гвардейские порядки.Насчет погон-как бы всегда они были,Юдашкин решил на живот перетащить(интересно он сам то носил погоны?),но Минобороны то как утвердило непонятно,хотя и Сердюков то служил один год всего,Вот бы ему и Юдашкину гульфики на спину переделать и посмотреть как это будет выглядить!Сейчас сбоку и со спины сразу то и не определишь кто стоит офицер или солдат-маразм короче.

0

56

http://blestki.com/nadpisi/privet/privet_11.gif
Добрый вечер всем.Я очень рада ,что наша веточка заработала. Но мне кажется,стоило бы с Вами со всеми познакомится.А то как то не удобно обращаться ,например к Вам пиночет или мамаизсочи. Здравствуйте.Меня зовут Гульфия,а вас как?

0

57

меня зовут Ольга. я сейчач работаю на строительстве в Сочи, а сына забирали в армию из Кемерово, я даже проводить его не смогла...зато сейчас уже 2 раза к нему ездила....на присягу в Самару, и сюда в Тоцкое.

0

58

IIuHo4eT написал(а):

Мой прибыл в часть в октябре,через неделю посвятили в "Гвардию" а значки сказал вручат 1 декабря,а вот запись в военнике не знает сделали или нет.Вот такие наверно сейчас гвардейские порядки.Насчет погон-как бы всегда они были,Юдашкин решил на живот перетащить(интересно он сам то носил погоны?),но Минобороны то как утвердило непонятно,хотя и Сердюков то служил один год всего,Вот бы ему и Юдашкину гульфики на спину переделать и посмотреть как это будет выглядить!Сейчас сбоку и со спины сразу то и не определишь кто стоит офицер или солдат-маразм короче.

Знак отличия "Гвардия" присваивается после 6 месяцев службы в гвардейской части.
Для тех кто служит в тоцком - советую под дембель обращаться к батальонному делопроизводителю чтобы пробили запись в военнике, а то не будет записей.
А вот по поводу погон, с другой стороны на предплечии удобно когда находишься в бронике и разгрузки.

Ну тогда и я представлюсь. Зовут меня Сергей - вернулся из Тоцкого в октябре 2011г.

Отредактировано RSAEN (15.11.2012 01:24)

0

59

IIuHo4eT написал(а):

мамаизсочи
Каков результат?Победили террористов?Ваш на чьей стороне был?

Террористов всегда побеждают, кстати антитеррор интересная вещь, полная обойма холостых, стреляй и стреляй)))

Отредактировано RSAEN (15.11.2012 01:29)

0

60

Очень приятно Ольга и Сергей. Мы тоже ездили на присягу в Рощинск,а вот когда перевели вТоцкий.Сюда ехать как то проблемотично,своей машины нет,а на автобусе 14 часов,тяжеловато.
http://gifzona.com/i/small/zver/013.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.