Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - страшное расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

+1

32

Здравствуйте мамочки служащих в/ч 12128.Если,кто туда ездил,как добраться?Можно ли снять жильё?И как дорого?

0

33

Ольга г.Уфа
Здравствуйте!!!Я пока в Тоцкое не ездил,планирую в конце ноября на выходные.У нас в принципе из Самары одна дорога Самара -Оренбург,что на машине,что на поезде.На счет аренды жилья пока не занимался,но девушке сына сегодня дам задание чтоб поискала .Цены я думаю как везде,как будет информация ,скину контакты и цены.Мне главное на присягу молодых бойцов не попасть,людей много будет,естественно на жилье в эти дни спрос поднимается и цены растут.

0

34

здравствуйте, мы были у сына вначале сентября. ехали на машине.... а впринципе, надо добраться до Тоцкое-2. там есть ж/д вокзал. Автобусы ходят в военный городок каждые 15 минут. У КПП было достаточно народа местного, которые предлагали жилье. стоит 250 рублей с человека, или мы снимали гостиницу на 3 человека за 1100 рублей в сутки. Удачи Вам!!!!

0

35

мамаизсочи
День добрый!Чтобы среди недели получить увольнение наверно надо связаться с командиром солдатика.Пусть сынуля узнает телефон командира и скинет Вам.Вам проще будет решить этот вопрос  чем солдатику,мотивируйте тем что едите из далека и в выходные дни просто транспорта нет,попасть невозможно.Скажу сразу в будни решить вопрос об увольнении трудно,а с декабря практически невозможно,поскольку "рабочий" период заканчивается и начинается "учебный".Рабочий период-это когда идет формирование подразделения солдатами(одни увольняются,другие переводятся и вновь прибывают),в это время солдаты занимаются в основном хозработами и если солдат пропустит день-два,то критичного как бы ничего нет.В учебный период в основном проходит служба согласно плану боевой подготовки,а это занятия,тренировки,учения и т.д.,все расписано по минуткам и в этот период Сами понимаете выдернуть бойца проблематично.Удачи Вам!!!

0

36

Всем привет, мой лучший друг отправился служить в Тоцкое, правда не известно в какую часть..Сказал обоснуется позвонит, видимо еще нет возможности. Поезд был 10.11.12 с Уфы, не известно ничего, как со связью там и как узнать в какой части? помогите пож-та)заранее спасибо

0

37

Ну наконец то и наша веточка заработала. Ралина, в частей в Тоцком много, а разве ваш друг не знает в какую часть его направили? Когда нас призвали мы уже на вокзале знали куда направляют. Тогда вам придется ждать его звонка, по другому вы и не узнаете, ну можно через военкомат откуда он призывлся

0

38

А что слышно про Тадж. у меня сын туда собирается... говорит что если будет возможность, то поедет....А у меня душа болит...

0

39

Гульфия, нет,вроде как не знал. побыстрее бы этот долгожданный звонок...

0

40

мамаизсочи написал(а):

А что слышно про Тадж. у меня сын туда собирается... говорит что если будет возможность, то поедет....А у меня душа болит...

Первый набор уже в Тадже,сейчас планируют второй набор.По слухам,там вроде бы даже лучше чем здесь.И кормление и зарплата выше немного. Мой тоже хотел,но у него проблема с паспортом.Туда берут только тех,кому не надо будет менять паспорт во время прохождения службы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.