-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Вл.лагерь(ветка 30)в/ч 29760,в/ч 02561,в/ч 54006,в/ч 55584.


Псков,Луга,Вл.лагерь(ветка 30)в/ч 29760,в/ч 02561,в/ч 54006,в/ч 55584.

Сообщений 391 страница 400 из 953

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Уважаемые гости форума! Родные и близкие наших воинов! Приглашаем Вас в наши ряды! Заходите и регистрируйтесь! У нас ОЧЕНЬ много полезной и необходимой информации!
Мы можем помочь друг другу!

ПОВЕРЬТЕ  ВМЕСТЕ  ЖДАТЬ  ЛЕГЧЕ!!!

http://media.jamphoto.jamnews.ir/Larg1/1392/07/03/IMG15062955.jpg
http://cliparts.toutimages.com/animaux_insectes/papillons/112.gif
Пусть Новый домик будет полон хороших новостей и добрых друзей!
Приятного общения!
http://mypresentation.ru/documents/8dc782160cc6ae1ebc5224d1fd60e3ee/img0.jpg
Полезная информация!
Внимание конкурс!
Всякая всячина!
НАДЕЖНЫЕ СОСЕДИ!

Наши дембелюшечки

http://content.foto.mail.ru/mail/t.fialka/_blogs/i-6211.jpghttp://sf.uploads.ru/IMAXh.png

Призыв  2014г-2015г.

http://sg.uploads.ru/R3CZA.png

Информация от администрации

Девчонки и мальчишки, вы наверное заметили, что у некоторых из нас появился знак "за отличие", администрация предлагает наградить этим знаком тех кто много сделал для форума, для солдат. Отправляйте ссылку на их профили в личку

Зазывалки на звоночки

Легенда про Зилин тапок!!!!
Когда то давным-давно, когда сын Кучума еще был даже не дух, а запах жили-были на форуме другие тёти, ждущие как и мы сыновей и любимых из армии!!! И среди них была волшебница Зиля, владеющая Чудесным Тапком!!!! Как только приходило к мамам в душу отчаяние и печаль от отсутствия весточек, сынами посланных, так доставала Волшебница Зиля свой ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОК и колдовала!!! И чудо свершалось-солдатики сразу давали о себе знать любым способом-звоночком или СМСочкой прилетали добрые вести из Славного далекого города Пскова! Радость и спокойствие поселялись тогда в душах,выгоняя печаль и отчаяние!!!!! И наступил САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ в жизни волшебницы ЗИЛИ-пришел к ним с сыном ДЕМБЕЛЬ!!!! Веселясь и ликуя, решила тогда ЗИЛЯ передать ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОК нам-мамам и девушкам, оставшимся на форуме дальше ждать своих сыновей и любимых!!!! Теперь, когда становится грустно и трудно мы колдуем ВОЛШЕБНЫМ ЗИЛИНЫМ ТАПКОМ!!!!
Вот колдовашки к Зилиному тапку:
1) Колдуй баба,колдуй дед-
позвонят нам всем в обед!
А кому то прямо утречком!
Мы ж готовы круглосуточно
ждать звоночков с нетерпением-
Ведь сегодня ВОСКРЕСЕНИЕ!
2) Тапок-тапок помогай!
Телефон сыночкам дай!
Пусть каждый из роднулечек
Звонит своей мамулечке!
Пусть МТС не глючится!
Пусть разговор получиться!
Билайны с Мегафонами
Пусть ладят с телефонами!
Колдуй ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОЧЕК!
Порадуй наших мамочек!!
3) ЗИЛИН ТАПОК готов:
Мальчики наши!
Димы и Саши,
Никиты,Андреи-
Звоните скорее!
Алеши,Антоны-
Всем взять телефоны!
Максимы,Сережи
И Игори тоже!
Володи и Миши-
Хотим ВСЕХ услышать!
Кириллы,Вадимы-
Нам необходимо!
Мы мамы!
Мы ждем вас!
Волнуемся!Верим!
Звоните сынули домой поскорее!
4) Мысли в голову залезли
И сидят там и гундят_
Что же в Пскове происходит?
Нет звоночков от ребят...
Я устала думать думу,
Телефон помочь не смог...
Что же делать?Кто подскажет?
Ты куда пропал ,сынок?
Мама сильная и знает-
Нужно просто подождать!
Телефон с собой таскает-
Что тут скажешь?-
Мать есть мать!!!
Дождалась до выходного...
И субботе,всё,конец...
ЗАВТРА,МАМЫ,ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!
КАЖДОЙ ПОЗВОНИТ БОЕЦ!!!!
5) Любимая одежда!!!!
Дай форуму надежду!!!
Пусть будет все как надо
И позвонят всем!Ладно?
Сегодня выходные!!!!
Сидят и ждут родные,
Девчонки,мамы,папы-
Звонков ждут от солдатов!!!
...Простые телефоны,
Смартфоны и айфоны-
Вы будте молодцами!
Свяжите нас с бойцами!!!
ВолшебныЙ Тапок может покарать любого!!!!! И бойца, и мать бойца, и отца бойца, и деву бойца ждущую!!!!
Допустивший сопли-слезы необоснованные, панику беспочвенную или обиду и раздор сеющий, враз получит ВОЛШЕБНЫМ ЗИЛИНЫМ ТАПКОМ не только по левой верхней 1\4 части пятой своей оконечности, а и по дурному затылочку своему!!!!
Так ведите себя достойно, молодежь форумская, уважайте своих товарищей, оказывайте поддержку дружескую и помощь по мере надобности, делитесь вестями добрыми и бед не таите, ибо поможем коли надо будет и вам и не узнаете тогда вовеки кары ВОЛШЕБНОГО ЗИЛИНОГО ТАПКА!!!! Чего и желаю вам от души всей!!!!

http://forumupload.ru/uploads/2015/05/20/13673639.gif

+10

391

Lana_ma|000e/ad/4d/9036-1429192506.jpg написал(а):

правда он меня агитировал посетить сие мероприятие.

Свет, кого выбираете?
И ты это.... что совсем такая не сознательная гражданочка?  :D

0

392

SEM220793 написал(а):

А налейте и мне граненый... чаю! Вы знаете.

http://mirnov.ru/images/photos/small/article29819.jpg

+1

393

Давайте под водочку http://s6.uploads.ru/t/ua8jV.jpg

0

394

Игорь, а это тебе к чаю http://s7.uploads.ru/t/9fEiB.jpg

+1

395

Bесенька написал(а):

Свет, кого выбираете?
И ты это.... что совсем такая не сознательная гражданочка?

Я не знаю, я ведь только ночую в своем городе))))
Вот на выборах и узнаю, почитаю. Буду за того голосовать, кто пообещает около моего дома асфальт заменить. А то как после войны, иной раз выйдешь из подъезда и думаешь, лодочку бы))) Ровная дорога только зимой))), когда снег укатывают.
За президента ходила голосовать...

+3

396

Девчат, а мы еще по маленькой http://s3.uploads.ru/t/9LnE4.jpg

+1

397

Lana_ma написал(а):

пообещает около моего дома асфальт заменить.

Свет, обещать, не жениться!
А двор у тебя большой?

0

398

В Коломне карантин? Почему? Вроде бы погода пока нормальная.

0

399

SEM220793 написал(а):

Специально стал меньше есть, стыдно за себя. Нам тут хорошо, а бойцам.
Ой, что-то о грустном.

Игорь, в Коломне там всегда было :mad: , они там голодные, но мой поправился на 7 кг, наверно из-за режима.. А карантины у них там постоянно - и всегда одни и те же болячки - ветрянка, менингит, стрептодермия, ну и обычное ОРВИ, Меня даже мысль посетила взять и всю часть продезинфицировать.
Ну ничего - скоро распределение,  желаю хорошей части.

+2

400

Bесенька написал(а):

А двор у тебя большой?

6 подъездов. Да у нас во многих дворах асфальт, как после бомбежки. Вот только на танке к нам подъехать можно, мне иногда даже такси жалко к подъезду вызывать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Вл.лагерь(ветка 30)в/ч 29760,в/ч 02561,в/ч 54006,в/ч 55584.